ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесВ рамках выставки CeBIT 2008 компания «М2М телематика» представила решения на базе собственной телематической платформы.

В рамках выставки CeBIT 2008 компания «М2М телематика» представила решения на базе собственной телематической платформы.

22.03.2008 16:14:00

В рамках выставки CeBIT 2008 компания «М2М телематика» представила решения на базе собственной телематической платформы. В рамках выставки CeBIT 2008, которая прошла с 4 по 9 марта 2008 года в городе Ганновер (Германия), компания «М2М телематика», на стенде своего зарубежного партнера IAV - дочерней компании Volkswagen, представила решения на базе собственной телематической платформы. На стенде помимо «М2М телематика» представили свои разработки ведущие мировые производители, такие как Oracle и Intel. Важно отметить, что в России «М2М телематика» является эксклюзивным партнером компании IAV. Компания «М2М телематика» занимается локализацией многофункционального навигационного устройства IAV Teledrive 3115 в России, разрабатывает встроенное программное обеспечение с русскоязычным интерфейсом для данного устройства. На выставке было продемонстрировано серверное и клиентское программное обеспечение собственной разработки, логистическое программное обеспечение для мобильной платформы. Компания представила решения в области мониторинга и управления транспортом семейства BusinessNavigator®, разработанные на базе собственной телематической платформы.

Посетители выставки смогли ознакомиться с многофункциональным абонентским GSM/ГЛОНАСС/GPS телематическим терминалом M2M-Cyber GLX, который является частью системы мониторинга и управления транспортом BN-City® семейства BusinessNavigator®. Терминал разработан специалистами компании «М2М телематика» и предназначен для размещения на подвижных объектах. Решения компании «М2М телематика» были представлены на выставке в зале No14 (зал логистики, навигации и транспортных решений). Компанией заинтересовались различные СМИ, освещавшие событие, в том числе и телеканал РТР. В программе «ВЕСТИ» 20-00 было показано интервью технического директора «М2М телематика» Кузнецова И.В. CeBIT - крупнейшая в мире выставка по информационным технологиям и телекоммуникациям, программному обеспечению и услугам. В 2008 году в Ганновере будут представлены свыше 6000 фирм-производителей из более чем 70 стран мира. Обширная программа семинаров, презентаций и круглых столов, которые пройдут в рамках выставки, позволит Вам получить представление о рынке информационных и коммуникационных технологий как об одном из самых динамично растущих и перспективных в мире. Выставка CeBIT состоит из 6 тематических разделов, каждый из которых является ведущей выставкой мира в своей отрасли. Разделы выставки CeBIT:

Бизнес-процессы Коммуникации Цифровое оборудование и системы Банковские технологии и финансы Парк будущего Public Sector Parc

Посетителям выставки CeBIT 2008 предоставится уникальная возможность одними из первых увидеть новые технологии, оценить их уровень, установить необходимые контакты с коллегами со всего мира, получить ценную информацию и, соответственно, принять решения о путях развития своего бизнеса.

М2М телематика системы мониторинга подвижных объектов Москва, 4-ая ул. 8-го Марта, дом 3 www.m2m-t.ru/facility tsygankova@m2m-t.ru +7 495 234-16-84 доб 163 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования