ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Форпост» проводит акцию для оптовых клиентов

Компания «Форпост» проводит акцию для оптовых клиентов

04.09.2010 22:31:00

Толщина полотна дверей данных моделей составляет 67 мм. Двери отличаются высоким уровнем шумо и теплоизоляции, благодаря использованию 3-х контуров уплотнения.

Двери 18С и 18 СД оснащены фирменным замком MASTER-LOCK 3+1+5 с 5-ти канальной системой запирания. Также на дверях данных моделей дополнительно установлен сувальдный замок, что гарантирует высокий уровень безопасности.

Данные двери имеют скрытые регулируемые петли и угол открывания 97 градусов.

Как и прочие двери от компании «Форпост», данные модели отличаются не только оптимальным соотношением цены и качества, но и оригинальным дизайном, который выгодно подчеркивает интерьер любой квартиры.

При желании двери 18 СД можно устанавливать и на улицу, так как данная модель имеет специальное атмосферостойкое и антивандальное покрытие.

В результате проводящейся акции оптовые клиенты имеют уникальную возможность существенно снизить затраты на закупку этих моделей дверей «Форпост».

Более подробную информацию по условиям и порядку оформления скидки Вы можете получить по тел.: (495) 287-07-57 или на сайте компании «Форпост».