ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеЭльфарма выпустила обновленный косметический лед для лица Elma Ice Cube

Эльфарма выпустила обновленный косметический лед для лица Elma Ice Cube

08.09.2010 17:10:00

Ice_elma_big

Лед вернулся с улучшенным рецептом. В состав включены новые экстракты: чистотела, календулы, овса и мяты.

очищает, устраняет акне и другие несовершенства кожи.

выравнивает цвет лица, снимает воспаление, борется с излишней пигментацией

успокаивает, смягчает и питает кожу.

устраняет сосудистый рисунок и звездочки, разглаживает морщины и приводит кожу в тонус.

Эти компоненты дополнили крапиву, ромашку, шалфей, зверобой и зеленый чай.

Как дейситвует новый косметический лед Elma Ice Cube? Очищает, выравнивает цвет лица, смягчает, питает, увлажняет, тонизирует.

производитель товаров для красоты и здоровья на основе натуральных экстрактов целебных растений. Данное направление развивает с 2001 года. Основные направления производства: средства для ароматерапии (100% натуральные эфирные масла; готовые к применению косметические масла; аромалампы), лечебная косметика (серия по уходу за кожей «Горный чистотел», природная косметика Elma), биологически активные добавки (серия «Терминатор Жира» для похудения; средства очищения организма), средство для помощи суставам. Отличительная особенность продуктов - экологически чистое сырье, оригинальные рецептуры, отсутствие какой-либо «химии», доступные цены. Продукция компании пользуется устойчивой популярностью среди покупателей.

Эльфарма Компания Эльфарма выпускает товары для красоты и здоровья на основе натуральных экстрактов целебных растений с 2001 года. Основные направления производства: эфирные масла и косметические масла, серия по уходу за кожей «Горный чистотел», природная косметика Elma, биологически активные добавки для похудения и очищения организма, средство для помощи суставам. Москва, а/я Эльфарма http://elfarma.ru elfarma.ltd@gmail.com +7 (495) 9729977 Контактное лицо: Душкина Антонина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования