ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаБИОГАЗ: у ZORG пакет новых заказов в СНГ

БИОГАЗ: у ZORG пакет новых заказов в СНГ

08.09.2010 20:50:00

Zorg_big

Крупнейшая биогазовая станция в России будет рассчитана на переработку 105 тон /сутки стоков свинокомплекса на 40 тыс откормочных свиней в год и 105 тон кукурузного силоса сутки. Электрической мощности станции 2 МВт хватит для обеспечения свинокомплекса и нового производства своей энергией.

Несколькими месяцами ранее компания ZORG получила заказы на проектирование биогазовых станция для свинокомплекса в Липецкой и крупной птицефабрики на 45 млн бройлеров в Воронежской области. Мощность биогазовых станций 600 кВт и 2 МВт соответственно.

Выполняются еще 3 заказа из п. Карасу Кустанайской области, Казахстан: для молочной фермы и 2 ферм по откорму бычков. Одна из станций мощность 330 кВт уже имеет степень строительной готовности 70%. Строительство осуществляется по кредитной программе ЕБРР. Пуск станции ожидается в октябре 2010. По двум другим закончены проектные работы. Строительство этих двух станций планируется сразу после запуска первой.Возобновляется строительство и замороженной в кризис биогазовой станции в с. Митрофановка Купянского района Харьковской области. Станция на 100 кВт будет экологическим дополнением к строящемуся свинокомплексу на 12 тыс откормочных свиней в год.

Закончено проектирование биогазовой станции для обеспечения собственным газом Тхоривского спиртового завода Киевской области. В настоящее время идет получение разрешений на строительство.

На стадии подписания находятся еще около 20 контрактов. В связи с этим значительно увеличен инженерно-технический персонал Киевского офиса компании ZORG. Компания полностью готова к двукратному увеличению заказов в ближайшее время.

О компании:

ZORG является инжиниринговой компанией со специализацией на строительстве биогазовых станций. Конструкторское и инженерное бюро ZORG выполняет полный комплекс работ по проектированию, строительству, наладке биогазовых станций по передовым немецким технологиям.

ZORG осуществляет свою деятельность по строительству биогазовых станций глобально без национальных ограничений. На сегодня компанией ведутся проекты в Украине, Латвии, Турции, Казахстане, Молдавии, России и Индонезии.

ООО "ЗОРГ УКРАИНА"

Адрес: ул. Горького, д. 172, 9-й этаж, Киев, 03680, Украина

(бизнес-центр возле М. Лыбидская)

Тел.: +380 44 5212952

Тел.: +380 44 5212953

E-mail: biogas@zorg.ua

Web:http://zorgbiogas.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Энергетика
В Тамбовэнерго ремонтная программа за первый квартал 2014 года выполнена полностью
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» подведены итоги реализации ремонтной программы за первый квартал 2014 года. Программа по подготовке электросетевого комплекса Тамбовэнерго к предстоящему зимнему максимуму нагрузок выполняется строго по графику. 14.05.2014 13:06:25
Энергетика
Смоленскэнерго присоединит к своим сетям торгово-развлекательный центр "Макси"
В Смоленске на улице 25 Сентября полным ходом идет строительство огромного торгового комплекса "Макси". В соответствии с графиком проводит работы по подключению инженерных коммуникаций объекта к своим сетям и филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго». 30.07.2014 13:44:41
Энергетика
Специалисты AXELOT автоматизировали финансово-хозяйственную деятельность одной из лидирующих электросетевых компаний России
Завершен масштабный проект внедрения программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 1.3» в «Иркутской электросетевой компании» (ОАО «ИЭСК»). 11.09.2014 09:55:52

Маркетинговые исследования