ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеHDI СТРАХУВАННЯ по итогам 8 месяцев 2010 г. демонстрирует рост платежей.

HDI СТРАХУВАННЯ по итогам 8 месяцев 2010 г. демонстрирует рост платежей.

08.09.2010 21:28:00

Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ подвела итоги за 8 месяцев деятельности - продемонстрировав прирост платежей в 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Наиболее динамично развивались:

- обязательное страхование автогражданской ответственности - платежи увеличились в 2 раза;

- имущественное страхование - увеличение платежей более чем в 3 раза, по сравнению с показателями этого же периода 2009 года.

За 8 месяцев деятельности компания осуществила страховых возмещений на сумму 8,45 млн. грн. Наибольший объем страховых возмещений приходится на страхование транспортных рисков - 69 % всех страховых выплат произведенных компанией за отчетный период.

Динамичный рост компании является показателем того что компания, преодолев экономический кризис, выходит на новый этап развития. «Теперь мы с уверенностью можем говорить о том, что выбранная стратегия развития компании - правильная. И приоритетом, на сегодняшний день, для нас является доверие наших клиентов», прокомментировали в пресс-службе компании.

ПАО «ХДІ страхування» работает на рынке с 1992 года. С июля 2008 основным акционером компании стала страховая группа HDI-Gerling International Holding AG, входящая в структуру финансового холдинга Talanx Group (Германия). Оплаченный уставный капитал страховщика составляет 43 млн. грн.

Маркетинговые исследования