ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесPrimeLab развивает партнерские отношения с IBM

PrimeLab развивает партнерские отношения с IBM

09.09.2010 00:04:00

Logo_big

Сегодня корпорация IBM является одной из крупнейших IT-компаний мира и присутствует практически во всех секторах рынка информационных технологий. Высокая репутация IBM подтверждена более чем 90-летней историей корпорации. Решения IBM востребованы по всему миру и активно используются в отечественных проектах.

Развитие партнерских отношений по программе IBM PartnerWorld позволит компании PrimeLab осуществить ряд крупных проектов с использованием различного программного обеспечения и оборудования IBM. Кроме того, с приобретением партнерского статуса специалисты PrimeLab получили доступ к специальным фондам IBM, что дает возможность в числе первых получать техническую и маркетинговую информацию о новейших решениях и услугах IBM, проходить обучение и консультироваться с ведущими специалистами мирового лидера.

«Присвоение партнерского статуса IBM PartnerWorld уровня Member стало первым - и я уверен, не последним - этапом наших взаимоотношений с компанией IBM, - прокомментировал событие Александр Ломакин, технический директор PrimeLab. - Сейчас наша компания вплотную займется работой над госзаказами и проектами для крупных корпоративных клиентов. Мы уверены, что участие в программе IBM PartnerWorld принесет огромную пользу нашему бизнесу благодаря предоставляемому сочетанию технических и информационных ресурсов нашего нового партнера».

Системный интегратор PrimeLab оказывает комплекс услуг, позволяющий максимально эффективно организовать деятельность предприятия в 5 простых шагов: IT-консалтинг, разработка ПО, внедрение и автоматизация, облачные вычисления и виртуализация, безопасность информации. Главное преимущество компании - в уникальной экспертизе в области открытых технологий. Высокий профессионализм сотрудников и богатый опыт реализованных проектов позволяет успешно внедрять решения разного уровня сложности, базирующиеся как на открытых платформах, так и на коммерческих продуктах лидеров рынка разработки ПО.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.primelabs.ru.

PrimeLab ---- www.primelabs.ru n.solovieva@primelabs.ru +7 495 730-22-85 Контактное лицо: Соловьева Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования