ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиАутсорсинговому подразделению BDO в России исполнилось 5 лет

Аутсорсинговому подразделению BDO в России исполнилось 5 лет

09.09.2010 13:14:00

Новая компания была создана для активного развития услуг в области аутсорсинга бизнес-процессов бухгалтерского и кадрового учета. Для группы BDO в России аутсорсинговая деятельность стала перспективным направлением развития на рынке профессиональных финансовых услуг.На сегодняшний день аутсорсинговое подразделение BDO в России активно развивается. Численность компании насчитывает 200 человек. На обслуживании по аутсорсингу бизнес-процессов в настоящий момент находится более 200 клиентов, российских и иностранных компаний, осуществляющих свою деятельность в Российской Федерации, а также в других странах. Среди клиентов BDO многие крупные международные брэнды. Развитие бизнеса способствовало созданию филиала - ресурсного центра аутсорсингового подразделения BDO в Воронеже, что позволило снизить издержки за счет эффекта масштаба, унификации однотипных операций и оптимизации взаимодействия с клиентами.

Сергей Тиунов, аутсорсинговое подразделения BDO:- Аутсорсинг как инструмент управления бизнесом начал развиваться в России сравнительно недавно, - одновременно с началом формирования рыночной экономики. Хотя нам еще далеко до степени распространенности аутсорсинга в развитых экономиках, аутсорсинг уже довольно активно используется у нас в стране не только для таких вспомогательных функций как уборка и охрана, но и в области кадрового, бухгалтерского учета, юридического сопровождения, и, даже, производства. Сегодня можно с уверенностью сказать, что аутсорсинг постепенно становится частью экономической системы программы предприятия и разумным инструментом повышения эффективности производства.

Подразделение специализируется на аутсорсинге бизнес-процессов в области финансов и учета для компаний с различными формами организации труда и организационными структурами. Обладает первой премией в номинации «Аутсорсинг финансовых функций» в рамках 1-ой Всероссийской Премии в области аутсорсинга «Атланты Бизнеса», организованной под эгидой Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP). Подразделение имеет успешный опыт разработки и внедрения процессов расчетов с персоналом для аутсорсинговых клиентов. В подразделении работает порядка 200 специалистов, обслуживается более 200 клиентов. Профессиональные риски застрахованы в ОАО «Росно», а также в рамках единой глобальной системы страхования профессиональной ответственности BDO International.

Аутсорсинговое подразделение BDO Москва, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр.3 www.bporus.ru J.Rahmatulina@bdo.ru +7 495 787-85-52 Контактное лицо: Юлия Рахматулина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования