ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьТорговая марка «Усладов» провела ребрендинг

Торговая марка «Усладов» провела ребрендинг

09.09.2010 17:40:00

Визуальные атрибуты бренда ― логотип и упаковка ― приведены в соответствие с позиционированием продуктов «Усладов» как кондитерских изделий для домашнего чаепития с идеальным сочетанием цены и качества.

Новая этикетка и дно тортов «Усладов» выполнены в шоколадных тонах, располагающих к неторопливому чаепитию в уютной обстановке. Команда кондитеров, изображенная на упаковке, символизирует профессионализм и искусство в приготовлении кондитерской продукции. А благодаря теплому шоколадно-молочному цвету упаковки продукты «Усладов» выглядят еще более аппетитными.

«В новой концепции бренда нашла свое отражение главная идея марки «Усладов» ― из будней сделать праздник. Мы надеемся, что обновленный «Усладов» станет еще ближе и понятнее нашему потребителю», ― сообщила Ольга Бушуева, руководитель продуктовой линии «Свежие торты» ОАО «Хлебпром».

Продукция «Усладов» — это высококачественные кондитерские изделия, которые изготавливаются в Челябинске на тех же мощностях, что и продукция другой известной марки ОАО «Хлебпром» — «Mirel». Оптимальное сочетание цены и качества продуктов «Усладов» делают их не только отличным подарком, но и великолепным лакомством для каждого.

Похожие новости

Пищевая промышленность
Компания ЦБТ представила свои решения на выставке WorldFood Ukraine 2013!
Компания Центр Бизнес-Технологий (ЦБТ) вместе с партнером – фирмой 1С приняла участие в масштабной международной выставке «Весь мир питания» (WorldFood Ukraine 2013), которая прошла 30 октября – 1 ноября 2013 г. в МВЦ, г. Киев. 08.11.2013 17:54:40
Пищевая промышленность
Обновление сайта компании «КТК»
Компания «КТК», занимающаяся производством и продажей мангалов и шкафов, сообщила об обновлении своего сайта. 20.01.2014 21:21:51

Маркетинговые исследования