ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнес3 октября 2008 года состоится конференция "Электронный документооборот: реальность и актуальность компетентностного подхода при подготовке специалистов в образовательных учреждениях России"

3 октября 2008 года состоится конференция "Электронный документооборот: реальность и актуальность компетентностного подхода при подготовке специалистов в образовательных учреждениях России"

25.09.2008 09:04:00

3 октября 2008 года состоится научно-практическая конференция "Электронный документооборот: реальность и актуальность компетентностного подхода при подготовке специалистов в образовательных учреждениях России", организованная компанией Cognitive Technologies и Московским государственным институтом стали и сплавов (МИСиС). Актуальность использования технологий электронного документооборота в современных организациях подтверждается заявлениями руководства страны - "Электронный документооборот должен стать реальностью в 2010 г.", - из Вступительного слова Президента России на заседании президиума Государственного совета "О реализации Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации" (17 июля 2008 года, г. Петрозаводск). Компания Cognitive Technologies, являясь лидером по разработке и внедрению прикладного программного обеспечения на российском рынке, уже длительное время плодотворно сотрудничает с высшими учебными заведениями России. По результатам сотрудничества накоплен богатый практический опыт в области внедрения системы электронного документооборота "ЕВФРАТ-Документооборот" как в образовательный процесс, так и в управленческую деятельность. В результате было разработано большое количество методических материалов для проведения лекционных и практических занятий, а знания и навыки в области применения электронного документооборота получили тысячи студентов различных специальностей. На конференции представители учебных заведений смогут познакомиться с опытом ВУЗов, использующих современные технологии электронного документооборота. С докладами выступят представители МИСиС, МФПА, ПГСА им. Д.Н. Прянишникова (г. Пермь), РГСУ, ТГУ (г. Томск) и РГГУ (филиал г. Фрязино). Планируется обсуждение методических вопросов автоматизации документооборота в учебных заведениях и использования технологий электронного документооборота в процессах обучения по различным специальностям, а также другие актуальные темы. Большое внимание будет уделено вопросам организации практических занятий (практикумов) на базе системы электронного документооборота. Участие в конференции для представителей государственных и коммерческих учебных заведений бесплатное. Слушателям будут предложены ознакомительные версии программного обеспечения и методических материалов. Более подробно о конференции, а также её программа и регистрационная форма участника доступны на сайте www.evfrat.ru.

Контактная информация:

Контактное лицо: Путинцев Дмитрий

менеджер по маркетингу

E-mail: dnp@cognitive.ru

Телефон: +7 495 9569006

Маркетинговые исследования