ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания Softline открыла представительство в Томске

Компания Softline открыла представительство в Томске

25.09.2008 09:35:00

Компания Softline объявляет об официальном открытии регионального офиса в Томске, который станет седьмым по счету представительством в Сибирском ФО после Новосибирска, Омска, Барнаула, Кемерова, Красноярска и Иркутска. Основная цель томского офиса - закрепление лидирующих позиций компании в Сибирском регионе.

Открытию томского офиса компании Softline предшествовала активная работа с большим количеством постоянных клиентов и надежных партнеров на территории Томска и Томской области. Основная задача, стоящая перед представительством, - повысить качество обслуживания клиентов и предоставить партнерам новые перспективы развития в области продажи программного обеспечения.

По словам руководителя представительства Softline в Сибирском ФО - Павла Баруткина - развитию компании в Сибирском ФО уделяется особое внимание. "Наш приход на данный региональный рынок не случаен: Томская область является одной из ключевых в Сибирском федеральном округе. Наряду с Новосибирском Томск называют научным центром Сибири, именно здесь получили развитие наукоемкий бизнес и ИТ-индустрия. Также нельзя не отметить развитие в регионе нефтегазовой отрасли, машиностроения, фармацевтической и пищевой промышленностей. Реализуя два основных принципа нашей компании: быть первыми в основных направлениях нашего бизнеса и быть ближе к нашим клиентам, - мы рады сообщить, что теперь и в Томске нашим клиентам доступен самый полный спектр IT-услуг: от подбора программного обеспечения и оптимальной схемы лицензирования до внедрения сложных ИТ-решений и обучения специалистов", - отмечает господин Баруткин.

На должность руководителя томского представительства Softline назначен Евгений Сергеев, имеющий продуктивный опыт работы на руководящих позициях ведущих компаний Томска. "Мы живем в цивилизованном правовом обществе и осознаем, что любая физическая и интеллектуальная работа, любой товар рассматриваются в денежном эквиваленте. Программное обеспечение не является в данном случае исключением.

Одной из приоритетных задач представительства я вижу донесение до наших клиентов идеи, что приобретение лицензионного программного обеспечения - это, в первую очередь, инвестиции в развитие бизнеса, а не просто расходование средств на избавление от юридических рисков использования нелегального ПО", - говорит Евгений Сергеев.

"Расширение географического присутствия Softline для нас является свидетельством успешности компании на рынке Сибири, а также залогом того, что технологии Microsoft станут ближе и доступнее для наших заказчиков. Мы рассчитываем, что наш партнер, компания Softline, поможет повысить уровень информированности рынка Томской области о передовых информационных технологиях. Мы уверены, что внедрение технологий Microsoft силами наших партнеров значительно повышает эффективность бизнес-процессов предприятий любого сегмента", - подчеркивает Максим Винюков, менеджер по работе с партнерами корпорации Microsoft в Томске.

Томское представительство Softline предоставит своим региональным клиентам возможность получить предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее программное обеспечение из всего спектра продуктов, предоставляемого Softline, подписаться на бесплатный каталог программного обеспечения Softline-Direct, стать участниками регулярных бесплатных семинаров, организуемых Softline с привлечением технических специалистов от ведущих мировых производителей софта. Контактная информация:

Контактное лицо: Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

E-mail: nataliaviu@softline.ru

Телефон: +7 495 232-00-23

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Компьютерная сеть «Континент» улучшила функционал и дизайн сайта
Веб-ресурс стал более привлекательным внешне и улучшил свои функциональные возможности. Каталог был грамотно систематизирован, обновлены товарные позиции, грамотно проработана поисковая форма. 19.05.2014 12:24:14
Компьютерный бизнес
TmaxSoft провел глобальный тренинг по продукту СУБД Tibero
Компания TmaxSoft, глобальный поставщик корпоративных решений в области программного обеспечения, организовала глобальный тренинг для российских партнеров и заказчиков по продукту-флагману Tibero — решению по управлению базами данных. 16.04.2014 15:34:55

Маркетинговые исследования