ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВышел в свет самый крупный фото-каталог недвижимости в Омске

Вышел в свет самый крупный фото-каталог недвижимости в Омске

15.09.2010 19:27:00

Mlsn_logo_big

Фотографии объектов помогают клиентам лучше изучать предложения и делать соответствующий выбор без траты времени на осмотр вариантов не по вкусу» — заверил Дорожкин.

Omsk.mlsn.ru - один из старейших интернет-проектов о недвижимости Омска, предоставляющий актуальную информацию о продаже и аренде жилья, а также коммерческой недвижимости более чем от 500 агентств и частных лиц. Удобный поиск и бесплатное размещение объектов в базе данных, делают сайт проекта незаменимым помощником Интернет-пользователей в сфере операций с недвижимостью в Омске. Компания также предоставляет бесплатные юридические консультации через сайт, где любой желающий сможет задать вопрос и получить подробную консультацию специалиста.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования