ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыНовый сайт компании «Неофлекс» – все ответы «под рукой»

Новый сайт компании «Неофлекс» – все ответы «под рукой»

15.09.2010 20:32:00

Информация на новом сайте «Неофлекса» структурирована таким образом, чтобы посетитель любого раздела мог сразу получить информацию о реальном опыте компании, в частности, о реализованных ею проектах.

На страницах с описанием направлений деятельности рассказывается не только о продуктах, решениях и услугах компании. По каждому направлению представлена информация о реализованных по этому направлению проектах: соответствующие страницы содержат ссылки на пресс-релизы, истории успеха и публикации.

Построение отношений на принципах взаимопонимания является одним из ключевых принципов деятельности «Неофлекса». На сайте представлены полные списки клиентов компании и проектов, выполненных для каждого клиента. В разделе «Клиенты», нажав на блок с изображением логотипа организации-клиента, посетитель попадает на страницу, где собрана вся информация, относящаяся к работе с ним.

Представление о развитии компании по годам дает карта бизнеса, расположенная в разделе «Профиль компании». Эта карта наглядным образом демонстрирует рост числа проектов «Неофлекса», а также дает представление о развитии сотрудничества компании со своими клиентами.

Все страницы с важной информацией находятся в двух-трех переходах по ссылкам от страницы, на которой находится посетитель.

Сайт выполнен в современном деловом стиле. Дизайн сайта разработан студией «Директ Дизайн».

- отмечает Анна Павловская, директор по маркетингу компании «Неофлекс».

Адрес сайта компании «Неофлекс»: www.neoflex.ru.

Компания «Неофлекс» - ведущий поставщик профессиональных услуг в области информационных технологий для финансовых организаций. Основное направление деятельности «Неофлекс» - построение комплексных IT-ландшафтов финансовой организации.

Ключевые компетенции компании: IT-консалтинг, построение систем банковской отчетности, локализация и внедрение иностранных АБС, построение SOA-ландшафта организации, разработка фронт-офисных решений на базе промышленных BPM-платформ, автоматизация коллекторской деятельности, автоматизация работы на рынках капитала, тестирование информационных систем.

Клиентами компании являются: банк BNP Paribas, HSBC Bank (группа HSBC), Банк Уралсиб, Бинбанк, ВБРР, Еврофинанс Моснарбанк, Интеза Банк, Меткомбанк, Номос-Банк, Раффайзенбанк, Ренессанс Кредит, Росбанк, Россельхозбанк, Русфинанс Банк, Сбербанк, СДМ-Банк, Ханты-Мансийский Банк, Tойота-Банк, управляющая компания «Ренессанс управление инвестициями» (RIM) и другие финансовые организации. Информацию о компании см. на сайте www.neoflex.ru.

Неофлекс г. Москва, ул. Вятская, 35 стр. 4 www.neoflex.ru ppritula@neoflex.ru +7 495 981-68-44 Контактное лицо: Притула Павел Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования