ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаБизнес-образование в МГИМО: уникальные карьерные возможности.

Бизнес-образование в МГИМО: уникальные карьерные возможности.

15.09.2010 21:36:00

Им предлагается широкий выбор различных учебных программ. По словам директора Института, профессора

Т. Поляновой, основной акцент в работе делается на инновационных форматах обучения. К примеру, МГИМО - один из немногих вузов, где обучение на программах МВА имеет помимо базовой части специализацию в таких востребованных сегодня сферах деятельности как связи с общественностью, индустрия спорта, управление человеческими ресурсами. «Каждый из этих курсов уникален, разработан с учетом актуальных запросов и потребностей слушателей»,- подчеркивает Т.Полянова.- « Мы насыщаем обучение новейшими кейсами и технологиями, которыми делятся самые известные и авторитетные профессионалы и эксперты. Кроме того, звезды политики и бизнеса с удовольствием проводят у нас мастер-классы по лидерству».

Такой подход к бизнес-образованию пользуется спросом, о чем свидетельствует поток желающих учиться в Институте дополнительного образования МГИМО, ведь именно сейчас в разгаре набор на программы МВА.

Пресс-служба МГИМО

Пресс-служба ВШКУ ---- irina.p_@mail.ru +7 926 392-77-20 Контактное лицо: Панкратова Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования