ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиНовый сезон с ГК Admiral-UMIS!

Новый сезон с ГК Admiral-UMIS!

16.09.2010 23:13:00

Admiral_umis_logo3_big

Мы рады предложить вам в рамках стандарта FX+ с 01 сентября 2010 г. возможность совершать операции по уникальным торговым условиям: теперь основные инструменты котируются со спрэдами от 1 пункта, уменьшены уровни для установки отложенных ордеров, а уровень Freeze Level для всех инструментов равен 0. Брокерская комиссия отсутствует.

Но и это не все! К началу нового сезона мы подготовили для вас подарок — новый выпуск журнала ADMIRAL'S.Журнал делается сотрудниками компании, поэтому предоставляемая информация всегда актуальна и интересна. Мы говорим как на профессиональные темы, так и на самые разнообразные: о яхтинге и джентльменстве, о компании Apple и новых услугах. Мы надеемся, что журнал придется вам по вкусу и быстро найдет свою многочисленную аудиторию!

ФК UMIS В Группу компаний UMIS входит российская финансовая компания «Юнайтед Маркетс Информэйшен Синдикат» и зарубежная UMIS Group. Российская компания обладает лицензией биржевого посредника, выданной ФСФР, и предоставляет услуги по торговле срочными контрактами на валюту, индексы, акции и сырье в российском правовом поле. www.umis.ru +7 (812) 33 66 111 Контактное лицо: Мартынова Ксения Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования