ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиПростой способ управления личными финансами – UWCFS – всегда идет на встречу

Простой способ управления личными финансами – UWCFS – всегда идет на встречу

17.09.2010 03:59:00

Logo_big

Основная цель работы UWCFS - компании, движущей силой которой является предоставление финансовых услуг, - заключается в обеспечении каждого своего клиента такими продуктами и услугами, которые будут не только удобными и надежными, но и доступными.

- ведущего провайдера финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов.

- карта предоплаты, выпускаемая при поддержке MasterCard®. Она имеет все характеристики обычной дебитной карточки, но в связи с тем, что не связана с банковским счетом, получить ее можно без каких-либо кредитных проверок. Право использования торговой марки MasterCard® позволяет владельцам UWCFS QUICK CARD производить расчеты в более чем ста странах мира, везде, где есть эмблема MasterCard® как возможного способа оплаты.

Каждая карта привязана к системе управления счетом онлайн. Его получение и полное обслуживание предоставляется бесплатно, что включает в себя выписки счета и проверки баланса. Пользователь защищен от превышения кредита : потрачены могут быть только деньги уже присутствующие на счету.

Будь-то денежные или банковские переводы, обмен валют либо карточки предоплаты, UWCFS всегда готовы помочь, предоставляя вам целый ряд преимуществ, таких как конкурентоспособные курсы обмена валют и низкие сборы. UWCFS предлагают вам фиксированный сбор независимо от суммы (выгодный для больших сумм), однако, всегда готовы обсудить данное условие.

Чтобы зарегистрироваться либо узнать больше, перейдите по ссылке www.uwcfs.com

Маркетинговые исследования