ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеСкидка от СК «Краина» за здоровый образ жизни

Скидка от СК «Краина» за здоровый образ жизни

17.09.2010 17:19:00

Krayina_logo__big

В этот день страховая компания "Краина" предлагает всем владельцам автомобилей ограничить использование личного транспорта и, при необходимости, воспользоваться общественным.

Этим компания поддерживает идею здорового образа жизни и защиты окружающей среды.

Для того, чтобы получить страховой полис от несчастного случая со скидкой, нужно 22 сентября приехать в ближайший к Вам центр продаж СК «Краина» на общественном транспорте, велосипеде или прийти пешком. Специалисты компании отметят, что Вы отказались от автомобиля в пользу здорового образа жизни и выпишут Вам полис с 10% скидкой.

Пешеходы и велосипедисты смогут обезопасить себя, заключив со страховой компанией договор страхования от несчастных случаев. Он предполагает выплату в случае телесных повреждений, смерти и инвалидности в результате несчастного случая. Стоимость полиса зависит от выбранной клиентом страховой суммы.

Традиция проводить День без автомобилей родилась в 1998 году во Франции. Тогда этот день отметили всего около двух десятков городов. В 2001 году к движению официально присоединились более тысячи городов в 35 странах мира. День без авто в Украине проводится уже несколько лет.

Сайт компании - www.krayina.com

Контактное лицо: Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования