ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоНа «Кинотуре» звезды становятся ближе.

На «Кинотуре» звезды становятся ближе.

17.09.2010 19:57:00

Бесконечные съемки, фотосессии, интервью, концерты, светские приемы… Поклонники готовы на все, чтобы лишний раз увидеть любимых артистов, перекинуться парой фраз, взять автограф или сфотографироваться вместе с кумиром. Телевидение, радио, печатные издания стараются помочь общению «звездных» персон и аудитории. Однако личного внимания все же не хватает.

Сколько раз вы спешили домой, чтобы увидеть ту заветную передачу, где ваш кумир расскажет о своей жизни? Сколько людей настойчиво звонили на радио, когда в эфир приглашали актера популярного сериала? Теперь у поклонников есть уникальная возможность общаться со своими кумирами лично.

Команда проекта «Кинотур» создала новую площадку - «Киноблоги» - место встречи звезд и поклонников. Здесь можно познакомиться с проектами известных и начинающих мастеров кинематографа, узнать о том, как работают и отдыхают звезды кино и телевидения, о чем мечтают, что планируют, с кем проводят будни и праздники. Актеры, режиссеры, музыканты открывают личные дневники на портале «Кинотур». Здесь нет регламентов, рамок, строгих правил и запретных тем; нет роботов, автоответчиков, самозванцев. Все предельно просто, честно, открыто. Звезды с удовольствием публикуют новые записи в своих блогах, читают и комментируют интересные посты других пользователей портала. Съемки нового фильма? Премьера? Светское мероприятие? Кинофестиваль? Зачем выдумывать небылицы? Самые важные новости, самые интересные подробности и яркие впечатления из первых уст - в звездных блогах на «Кинотуре».

Что нового произошло в творческой жизни группы «Балабама»?(http://blogs.kinotour.ru/blog/balabama)

Как Лена Князева потерялась в Египте?(http://blogs.kinotour.ru/blog/knyazeva/3537.html)

Как проходил Московский международный кинофестиваль?(http://blogs.kinotour.ru/blog/events/3396.html)

Какие фильмы предпочитают смотреть молодые русские актеры?(http://blogs.kinotour.ru/blog/lesnikovskaya/3333.html)

Сокровенные желания, далеко идущие планы и самые откровенные признания. Создать доверительную дружескую атмосферу между пользователями портала и известными персонами - непростая задача. Команда проекта гордится той непринужденной, уютной обстановкой, которая сложилась на портале «Кинотур».

www.kinotour.ru

Маркетинговые исследования