ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиВ "Ренессанс Life" работают для достижения общей цели

В "Ренессанс Life" работают для достижения общей цели

25.09.2008 11:55:00

12-13 сентября в Москве состоялся тренинг для специалистов регионального операционного управления "Ренессанс Life", организованный представителями компании. В мероприятии приняли участие около 50 человек из 32 регионов РФ.

"Ренессанс "Life" стал мощным холдингом, частью которого является НПФ "Ренессанс Life & Pensions". В последнее время заметна тенденция увеличения продаж компании, запущены новые продукты, открыты региональные отделения НПФ. Основной целью организованного мероприятия стало обучение и объединение сотрудников, ведь мы работаем для достижения общей цели", - заявляет управляющий директор страховой компании "Ренессанс Life" Олег Киселев.

В ходе проведения тренинга специалисты обсудили вопросы, связанные с функциональными особенностями регионального операционного управления: - Структура, цели и задачи управления. - Функционал отдела и его распределение между сотрудниками. - Особенности организации работы по блокам и показатели для контроля.

Компания "Ренессанс Life" - один из лидеров современного страхового рынка. В 2004 году учредитель компании - международная инвестиционная "Группа Спутник" - совместно с "Европейским банком реконструкции и развития" (ЕБРР) создала специализированную компанию по страхованию жизни "Ренессанс Life", которая сегодня успешно работает не только в России, но и в Украине. Уставный капитал компании "Ренессанс Life" - 87 351 142 рублей. Общий объём инвестиций ЕБРР - 13,5 млн. долл. США. Общий планируемый объем вложений - 45 млн. долл. США в течение 2004-2009 гг. www.renlife.ru

Негосударственный пенсионный фонд "Ренессанс Жизнь и Пенсии" учрежден в 1994 г. и имеет лицензию No16/2 от 1 ноября 2007 г., выданную Федеральной службой по финансовым рынкам Российской Федерации на осуществление деятельности негосударственного пенсионного фонда по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию. Учредителем Фонда является ООО "Администратор Ренессанс Жизнь и Пенсии". 100% владельцем учредителя является Страховая компания "Ренессанс Life".

В настоящее время на всей территории России работают 36 трансфер-агентских пунктов НПФ "Ренессанс Жизнь и Пенсии" по приему заявлений застрахованных лиц о переводе накопительной части трудовой пенсии. По результатам июля-августа 2008 года более 4000 человек заключили с Фондом договоры об обязательном пенсионном страховании.

Контактная информация:

Сайт компании: www.renlife.com

Адрес организации: Россия, Москва, Дербеневская наб., д.7, стр.22

Контактное лицо: Романова Юлия

PR-менеджер

E-mail: Yulia.Romanova@renlife.com

Телефон: +7 495 981-2-981

Факс: +7 495 589-18-65

Ренессанс Life Компания "Ренессанс Life" - один из лидеров современного страхового рынка. В 2004 году учредитель компании - международная инвестиционная "Группа Спутник" - совместно с "Европейским банком реконструкции и развития" (ЕБРР) создала специализированную компанию по страхованию жизни "Ренессанс Life", которая сегодня успешно работает не только в России, но и в Украине. Уставный капитал компании "Ренессанс Life" - 87 351 142 рублей. Общий объём инвестиций ЕБРР - 13,5 млн. долл. США. Общий планируемый объем вложений - 45 млн. долл. США в течение 2004-2009 гг. www.renlife.ru Россия, Москва, Дербеневская наб., д.7, стр.22 www.renlife.com Yulia.Romanova@renlife.com +7 495 981-2-981 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования