ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыМиллион ваучеров Skype – подарок пользователям QIWI Кошелька

Миллион ваучеров Skype – подарок пользователям QIWI Кошелька

21.09.2010 21:10:00

При совершении любого платежа через QIWI Кошелек или покупке карты QIWI Visa Virtual пользователь получает SMS-сообщение с номером подарочного ваучера. Активировав ваучер на сайте Skype.com, пользователь сможет звонить на стационарные и мобильные телефоны всех стран мира. Например, длительность звонков на телефоны Москвы и Московской области по подарочному ваучеру может составить от 30 до 60 минут. Количество ваучеров ограничено: всего в рамках акции будет распространен 1 миллион ваучеров.

Как отметил Андрей Попков, Генеральный директор QIWI Кошелек, «для получения ваучера Skype нужно совершить платеж через QIWI Кошелек любым удобным способом: в одном из более 100 тыс. терминалов QIWI (КИВИ), через сайт w.qiwi.ru, приложения для мобильных телефонов или Вконтакте. Подробную инструкцию по активации ваучера можно найти на сайте QIWI Кошелька w.qiwi.ru. Ваучеры Skype станут приятным подарком для наших пользователей: они позволят не только сэкономить на телефонных разговорах, но оценить удобство общения через Skype».

Каждый пользователь QIWI Кошелька может получить не более одного ваучера. В акции участвуют только те пользователи, которые еще не получали ваучеры Skype в рамках предыдущей акции QIWI (КИВИ) летом этого года. Полученный ваучер необходимо активировать на сайте Skype.com до 31 декабря 2010 г.

- это удобные электронные деньги, позволяющие с легкостью оплачивать тысячи товаров и услуг в режиме on-line, а также принимать платежи.

Компания активно развивается как в b2b, так и b2с направлении. Число наших пользователей достигло 6 миллионов человек и продолжает расти. Наши партнёры - это множество ведущих российских поставщиков товаров и услуг и самые популярные Интернет-магазины: более 2 тысяч провайдеров.

для любых мобильных платформ или приложение ВКонтакте.

Группа -port ---- N.Kuskova@qiwi.ru +7 495 650-12-32 Контактное лицо: Кускова Наталия Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты
Несмотря на стагнацию в российской экономике малый бизнес готов обращаться к заёмным средствам
По мнению экспертов, состояние российской экономики в настоящий момент неустойчиво 27.09.2013 17:42:18
Банки и кредиты
СДМ-БАНК завершил интеграцию Интернет-Банка с Интернет-Бухгалтерией «Моё дело»
СДМ-БАНК информирует об успешном завершении процесса интеграции Интернет-Банка с Интернет-Бухгалтерией «Моё дело», предоставляющей удобный сервис ведения бухгалтерского, кадрового и налогового учёта для предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. 06.11.2013 14:51:05

Маркетинговые исследования