ГлавнаяНовости компанийТранспортОктоберфест с Автоцентром Злата

Октоберфест с Автоцентром Злата

23.09.2010 02:27:00

Beer_big

В программе мероприятия: - выступление музыкальной группы - развлекательная программа с подарками от Автоцентра Злата - Настоящий Кабанчик Октоберфест - самый крупный в мире фестиваль пива. Он проходит в столице Баварии - Мюнхене, начиная с третьих выходных сентября и продолжается более двух недель.Вы спросите, а причем тут Skoda?Чехия, родина автомобилей Skoda славится своими пивными фестивалями вот уже на протяжении 170-ти лет Фестиваль пива в городе Пльзень - Pilsner Fest - считается одним из старейших пивных фестивалей Чехии.

Pilsner Fest проводят на протяжении последних 170 лет. Фестиваль проходит в конце сентября-начале октября и является своеобразным финалом целого ряда всевозможных пивных празднеств, которые отмечаются в чешских городах на протяжении всего лета. Официальным напитком Pilsner Fest является всемирно известный сорт чешского пива Pilsner Urquell. Основные события фестиваля разворачиваются на территории Пльзенського пивзавода, которое и производит этот сорт пива. Одно из старейших пивоваренных предприятий Чехии предлагает любителям пенного напитка массу развлечений на протяжении всего Pislner Fest. Как правило, фестиваль длится 3 дня.

На его открытии часто можно увидеть многих известных людей Чехии. Церемонию открытия с правом первого тоста фестиваля проводит мэр Пльзеня. Фестиваль в Пльзене - событие национального масштаба. Учитывая, что в Чехии пиво является главным напитком, а Pilsner Urquell - лучшим сортом чешского пива, ежегодно на фестивале принимают несколько тысяч гостей со всего мира. На протяжении трех дней горожане и туристы отдыхают и веселятся, участвуют в различных конкурсах, в том числе по метанию пивного подноса, слушают народную чешскую музыку и имеют возможность приобрести изделия чешских национальных ремесел на специальной ярмарке.

Похожие новости

Транспорт
Доставка грузов с объявленной ценностью
Для обеспечения дополнительных гарантий сохранности груза и возмещения ущерба по всем случаям повреждения/утраты груза Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» предлагает воспользоваться услугой «Доставка грузов с объявленной ценностью». 06.08.2014 15:51:27

Маркетинговые исследования