ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаМГИМО: Инновационная программа МВА по связям с общественностью

МГИМО: Инновационная программа МВА по связям с общественностью

24.09.2010 13:47:00

По словам научного руководителя программы МВА, к.соц.н. Людмилы Сальниковой, программа включает в себя наиболее актуальные знания и технологии в области PR, которые преподаются пока только в МГИМО.

К примеру, курс «Public affairs» будет читаться впервые в России, причем профессорами из университетов Великобритании. Появляется возможность овладеть такими востребованными дисциплинами, как: управление деловой репутацией компании и ее руководителя; повышение инвестиционной привлекательности компаний и регионов в контексте эффективного взаимодействия с инвесторами; технологии построения позитивных отношений с госструктурами; корпоративная социальная ответственность в глобальном мире; новые возможности Интернет-медиа и социальных сетей; управление карьерой и личным успехом и многое другое. Помимо этого, слушатели получают хорошую языковую подготовку.

«Обучение осуществляется в интерактивном режиме»,- отмечает Людмила Сальникова. - Практические занятия ведут руководители и ведущие специалисты крупнейших российских и зарубежных компаний, госструктур, экспертных организаций, у которых можно почерпнуть самые свежие и актуальные подходы и кейсы. Такой формат обучения позволяет слушателям получить помимо базовых знаний практические навыки и технологии, которые так необходимы современному пиарщику».

Пресс-служба МГИМО

Пресс-служба ВШКУ ---- irina.p_@mail.ru +7 926 392-77-20 Контактное лицо: Панкратова Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования