ГлавнаяНовости компанийГосударство и власть24 сентября 2010 года в 11.00 состоится конференция межведомственного совета по вопросам охраны труда в республике Калмыкия.

24 сентября 2010 года в 11.00 состоится конференция межведомственного совета по вопросам охраны труда в республике Калмыкия.

24.09.2010 15:03:00

В рамках заседания с докладом выступит руководитель Государственной инспекции труда в РК Александр Яковлевич Сидоренко, также в конференции примут участие представители Прокуратуры республики, Агентства занятости населения и труда РК, Управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Республике Калмыкия, следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Калмыкия, Торгово-Промышленной палаты республики, Независимых профсоюзов РК, руководители предприятий, получивших сертификаты доверия.

- методы обеспечения качественной работы по соблюдению трудовых прав граждан;

- статистические данные работы Гострудинспекции в III квартале 2010 г.;

- сертификаты доверия работодателям как гарантия высокого качества работы предприятия.

Похожие новости

Государство и власть
Эксперт НИИ Корпоративного и проектного управления рассказал, что необходимо Крыму для развития
По мнению председателя наблюдательного совета НИИ Корпоративного и проектного управления Эльдара Джураева, российским крупномасштабным проектам, таким как программа развития Крыма и Севастополя, не хватает регулярного мониторинга. Эксперт уверен, что контроль позволит вовремя идентифицировать возможные рисковые ситуации при реализации крупных инфраструктурных проектов Крыма на всех уровнях управления – от операционного до стратегического. 05.08.2014 17:57:30
Государство и власть
Московская область переходит на результативное управление расходами бюджета в сфере социальной защиты населения
В Министерстве социальной защиты населения Московской области проведен ряд мероприятий, направленных на повышение эффективности расходов бюджета в сфере социальной защиты населения. 26.06.2014 10:44:21

Маркетинговые исследования