ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьТеперь за выпитую кружку пива компания «Очаково» ставит штамп в паспорте

Теперь за выпитую кружку пива компания «Очаково» ставит штамп в паспорте

24.09.2010 21:59:00

«Очаково» - первое предприятие в стране, где можно не только оценить продукцию, но и получить соответствующую «визу» в документ, подтверждающий статус знатока и ценителя пива. Традиция обзаводиться пивными паспортами, предъявлять их в заведениях, где подают хмельной напиток, и получать красивые печати, очень полюбилась поклонникам пива во всей Европе. Эта практика за рубежом широко распространена в любом питейном заведении на протяжении уже многих лет.

В поездке по Европейским странам для любителей пива паспорт является незаменимым спутником. Например, во многих заведениях Чехии, Германии, Словакии предъявитель пивного паспорта получает 10% скидку на всё меню. Теперь к владельцам пивных паспортов со словами «предъявите документ» будут обращаться и в России. Получить паспорт в России могут все желающие, достигшие 18 лет.

В сентябре 2010 года комбинат «Очаково» посетили с экскурсией участники Первого пивного клуба. Гости продегустировали несколько видов пенного напитка, предъявили свои пивные паспорта и получили соответствующие штампы с логотипами представленных сортов. Для ценителей янтарного напитка пивной паспорт - документ, подтверждающий статус знатока. Чем больше печатей с разными марками пива окажется в паспорте, тем выше рейтинг ценителя.

«Мы рады сотрудничеству с компанией «Очаково». Вступление в международное сообщество пивных паспортов - одна из возможностей объединить истинных поклонников продукции компании. Так же это возможность донести до аудитории главную миссию компании - производить только качественные и натуральные напитки», - отметил Председатель Первого пивного клуба Дмитрий Тушев.

Очаково ---- http://corporativ.ochakovo.ru/ ochakovo@polylog.ru +7 (495) 258-20-45 Контактное лицо: Кристина Эйрих Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования