ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнес"IL ПАТИО" И "ПЛАНЕТЕ СУШИ" ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ "ЗОЛОТАЯ ФРАНШИЗА"

"IL ПАТИО" И "ПЛАНЕТЕ СУШИ" ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ "ЗОЛОТАЯ ФРАНШИЗА"

28.09.2010 18:17:00

Национальная премия «Золотой бренд» является крупнейшим и эксклюзивным мероприятием в области франчайзинга. Церемония награждения проходила в рамках выставки «BuyBrand - 2010».

Компания «Росинтер Ресторантс Холдинг» уже неоднократно становилась лауреатом данной национальной премии:

2009 год - сеть «IL Патио» победила в номинации «Франчайзер года», как наиболее динамично развивающийся бренд в сфере франчайзинга.

2008 год - сеть «Планета Суши» получила награду в номинации «Инновационный бренд», за использование передовых технологий в бизнесе.

В этом же году команда по связям с общественностью корпорации «Ростик Групп» была удостоена специальной премии журнала «Купи бренд. Франчайзинг в России» и Интернет-библиотеки «Паблик.ру» - «За профессионализм».

Светлана Князева, Вице-президент по развитию франчайзинга: «Наша новая победа еще раз подтверждает, что компании удалось выстроить грамотную и эффективную систему лицензирования, которая дает возможность нашим партнерам получать наибольшую выгоду от сотрудничества, используя успешный рецепт бизнеса. Также мы надеемся, что усилия «Росинтер» в сфере развития и совершенствования франчайзинга в целом, позволит сделать определенный вклад в расширение малого и среднего предпринимательства на различных территориях России и СНГ».

Маркетинговые исследования