ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВесь испаноязычный мир с Iberia – только на Pososhok.ru!

Весь испаноязычный мир с Iberia – только на Pososhok.ru!

28.09.2010 18:30:00

Antil_big

Испания и Латинская Америка - это курорты с самым горячим климатом и темпераментом, которые способны влюбить в себя с первого взгляда любого путешественника.

На пляжах Испании круглый год солнечно и тепло, недаром самые известные побережья носят имена «Золотое» и «Солнечное». Кроме того, это страна с богатейшей историей и культурой. Андалусия сохранила следы пребывания мавров с их причудливым архитектурным стилем и любовью к роскошным дворцам и садам. Барселона - творение величайшего архитектора современности Антонио Гауди, мастера причудливых форм, сделавшего из старинного города обитель фантазий и снов. Малага - не только туристический центр торговли, но и родина знаменитого художника Пикассо.

Стоит помнить, что испанская национальная кухня - одна из самых богатых в мире. Морепродукты, вяленое и жареное мясо, блюда из разных видов риса, восточные сладости, оставшиеся в наследство от арабов - все это не оставит равнодушными даже самых привередливых гурманов.

Латинская Америка - колыбель древних цивилизаций. Лететь туда действительно стоит, чтобы увидеть пирамиды ацтеков в Мексике, подняться в высокогорные (4-5 тыс. м. над уровнем моря!) древние города инков и майя, находящиеся в Перу, посетить город мечты Великого Махинатора Остапа Бендера - Рио-де-Жанейро, своими глазами увидеть феерические бразильские карнавалы.

Жемчужина Латинской Америки - это, несомненно, Куба с ее зажигательными танцами, белоснежным песком и удивительными красками полузабытой коммунистической романтики. Гавана - это райский оазис, в который можно прямо сейчас сбежать из унылой осенней поры.

Спешите забронировать авиабилеты Iberia по самым низким ценам - только на нашем сайте.

Pososhok
Pososhok Москва,Комсомольский проспект, д.16/2, стр.3-4 (вход с Ксеньинского пер.) http://www.pososhok.ru info@pososhok.ru +7 495 234 80 00 Контактное лицо: Королева Анна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Квартиры и апартаменты для туристов Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург – загадочный и романтичный город Европы. Город, который славится белыми ночами, дворцами и разводными мостами рад гостям из стран СНГ и Европы. 29.08.2014 16:02:30

Маркетинговые исследования