ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТелеГород: ведущий интернет-магазин портативной техники Санкт-Петербурга совершенствует систему продаж в регионах

ТелеГород: ведущий интернет-магазин портативной техники Санкт-Петербурга совершенствует систему продаж в регионах

28.09.2010 18:52:00

В рамках нового сервиса запущен бесплатный многоканальный номер 8 (800) 555-35-25, а также задействована услуга «Наложенный платеж» (по договору с «ЕМС Почта России»).

Cтановится доступным для жителей любого города и села Российской Федерации. При этом предварительная оплата товара не требуется, а сама доставка осуществляется прямо до дверей клиента (либо до ближайшего отделения Почты России при невозможности курьерской доставки). Стоимость доставки рассчитывается по тарифам компании «ЕМС Почта России».

Для того чтобы воспользоваться услугой «Наложенный платеж», следует выбрать соответствующий способ оплаты, способ доставки «ЕМС Почта России», указать точный адрес доставки и сведения для обратной связи. Дополнительная информация по вопросу заказа и получения товара доступна по единому многоканальному номеру 8 (800) 555-35-25, звонок на который можно совершить бесплатно из любого региона России.

- прокомментировал генеральный директор «ТелеГорода» Егор Ногтев.

Интернет-магазин портативной техники www.telegorod.ru основан в 2005 году. К основному ассортименту товаров относятся: сотовые телефоны, цифровые видеокамеры и фотоаппараты, ноутбуки, GPS-навигаторы, аксессуары и др. На текущий момент компания занимает лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга и активно развивает региональные продажи.

Лебедева Татьяна, PR-менеджер Интернет-магазина «ТелеГород»

тел.: +7(812) 336-40-89

e-mail: pr@telegorod.ru

Похожие новости

Маркетинговые исследования