ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВидеокамера CNB-GP730 от компании "Армо-СБ".

Видеокамера CNB-GP730 от компании "Армо-СБ".

30.09.2010 19:53:00

Данная видеокамера отличается красивым дизайном и хорошими техническими характеристиками. Она имеет повышенную разрешающую способность 550 твл.1/3" SONY Super HAD CCD, 550 TВЛ, 0.3 лк, встроенный вариофокальный объектив f=4.0~9.0 мм, DC IRIS, DC 12B, AWB, AGC, BLC, 126.9 x 60.0 x 55.0 мм. Оснащена автоматическим балансом белого - AWB, автоматическим контролем усиления - AGC, компенсацией задней засветки - BLC, DC 12B.

"Отличительная черта этой камеры заключается в том, что помимо красивого дизайна, отличных характеристик и наличия вариофокального объектива, у данной видеокамеры самая доступная цена из всех видеокамер, представленных на Российском рынке. Мы предлагаем данную видеокамеру по сверхнизкой цене 4000 рублей". - комментирует генеральный директор ООО "Армо-СБ" Дмитрий Леонов.Ознакомиться с новым товаром можно на нашем сайте в Интернете по адресу http://www.armo-sb.ru.

*****Компания «Армо-СБ» создана с целью обеспечения нового высокоэффективного бизнеса в сфере систем безопасности и видеонаблюдения. Специалисты «Армо-СБ» работают на рынке видеонаблюдения уже более 10 лет и имеют большой опыт в сфере проектирования, монтажа, инсталляций и модернизации систем безопасности офисов и зданий различной категории сложности. «Наши планы амбициозны, но вместе с тем основаны на реальных возможностях и большом багаже знаний, как в зарекомендовавшем себя на рынке оборудовании, так и в инновационных системах видеонаблюдения. Мы постоянно расширяем ассортимент и обеспечиваем наших клиентов продукцией известных мировых брендов, таких как: CNB, Unimo, Panda, Gardi, Domination, Jetek Pro, Infinity, MicroDigital, Tantos, AV Tech, ViDigi и т. д.», - поясняет Дмитрий Леонов.Сайт ориентирован на профессионалов, занимающихся закупками систем видеонаблюдения. ООО "Армо-СБ" тел./факс (499) 553-60-32сайт http://www.armo-sb.ru/ эл. Почта: info@armo-sb.ru контактное лицо: Леонов Дмитрий Юрьевич

Маркетинговые исследования