ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеОптовая продажа замечательных женских сумок

Оптовая продажа замечательных женских сумок

04.10.2010 04:02:00

Post-162-1250538246_big

Каждый календарный месяц ассортимент изделий принимающих участие в распродажах, будет пополняться новыми моделями за счет ликвидации остатков коллекций фирменных сумок и предметов кожгалантереи. Компания «Amelie Galanti» имеет возможность предложить сумки оптом самых модных брендов, которые остались от коллекций сезонов 2009-2010 в ограниченном количестве или даже в штучных экземплярах. Таким образом, покупатели получают прекрасную возможность приобрести, по сути, эксклюзивные сумки оптом по низкой цене, поступление которых в Россию прекращено.

Параллельно с акцией по снижению цен на сумки оптом, компания «Amelie Galanti» на всем ее протяжении будет осуществлять распродажу женских сумок и клатчей, имеющих незначительные дефекты. Визуально такие изделия неотличимы от сумок той коллекции, которой они принадлежат. Стиль взаимоотношений со своими клиентами компания «Amelie Galanti» выстраивает на доверии и взаимовыгодном сотрудничестве с постоянными и потенциальными партнерами. Поэтому подробная информация о том или ином дефекте, в обязательном порядке присутствует в описании к изделию. Некоторую часть из этой категории сумок можно увидеть на сайте компании и познакомиться с их характеристиками более подробно.

Акция продлится до 31 декабря 2010 года включительно. В зависимости от уровня спроса на определенные виды продукции, для постоянных клиентов предполагается организация дополнительных распродаж на льготных условиях. В период проведения мероприятия, сумки оптом реализуются на 30-70% ниже их закупочной стоимости, что вне всяких сомнений привлечет оптовых покупателей не только из Москвы, но и регионов России. Все предложения от компании «Amelie Galanti» формируются на основе детального изучения и последующего анализа потребительского спроса, самых последних модных течений и разумеется с учетом покупательской способности конечного потребителя. Это делается с той целью, чтобы, представленные в период акции сумки оптом вызвали искренний интерес, как у владельцев сетевых магазинов, так и небольших розничных точек продаж сумок и кожгалантереи.

Как отметил представитель «Amelie Galanti»: «Во время проведения акции мы хотим представить сумки оптом большинства стилевых направлений, таким образом, максимально приблизить их ассортимент к тому, который мы предлагаем покупателям в обычный период продаж. Причин здесь несколько. Во-первых, это привлечение новых клиентов, чему способствуют весьма выгодные условия сделок. Во-вторых, подготовка компании к весеннему сезону. И разумеется, желание порадовать прекрасных женщин, которые смогут приобрести высококачественные изделия «Amelie Galanti» по доступной цене во многих уголках нашей страны».

Маркетинговые исследования