ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеПариж 2010. Первые впечатления от первых премьер

Париж 2010. Первые впечатления от первых премьер

04.10.2010 14:59:00

Sesto_500_2_big

7:30 OPEL Первым начали Opel, показав долгожданный GTC Paris Concept - по сути, заряженную версию Astra 21 века с новым драматичным дизайном снаружи и агрессивно-красным салоном внутри.

7:45 Lamborghini Сразу после этого монополию установил Volkswagen Group, который ясно дал понять, кто является ведущим конгломератом в автомобильном мире. Под его крылом в течение целого часа в это утро премьеры шли одна за другой - недаром в расписании презентаций было сказано просто: “7.45-8.45: Volkswagen Group”. «Немецкие» итальянцы из Lamborghini показали карбоновое существо под названием Sesto Elemento.

8:15 Audi Когда сняли покрывало с первого - и самого долгожданного ингольштадца e-Tron Spyder - по залу прокатилась хорошо слышимая волна восхищения.

Новый спайдер на 13 см длиннее оригинального купе, а под капотом у него V6 Biturbo TDI, но техническая составляющая концепта явно уходила на второй план, ведь главное - это новый дизайн немцев, который уже перекочевал и к Quattro Concept, представленному чуть позже. Все это подчеркнула немногословная пресс-конференция.

8.30 Volkswagen Сложно представить более подходящую фигуру для представления, пожалуй, одной из самых немецких машин - новое поколение звезды авторынка Passat представила другая звезда, только уже футбола - Михаэль Баллок. Внешность автомобилей VW давно перестала быть непредсказуемой, как и начинки, которые стремятся к одному единственному общему знаменателю с двумя «Э»- экологичность и экономичность. Поэтому переместимся пока на следующий стенд.

9:15 Ford Ford продолжает муссировать тему легендарного Focus.

Отработав уже не один автосалон на презентации нового поколения этой модели, компания перешла на презентацию его заряженной версии. Что и случилось на стенде Ford в начале этого дня: мировая премьера Focus ST - подтянуто-спортивная вариация пока еще свежего дизайна третьего поколения Focus.

Журнал "Петербургский автосалон"
Журнал "Петербургский автосалон" Глянцевый журнал о дорогих автомобилях и стиле жизни их владельцев. Журнал рассказывает аудитории о мировых автопремьерах и эксклюзивных тест-драйвах самых роскошных авто на планете. Частная авиация, яхты, гаджеты, аудио и видео хай-энд класса, путешествия и элитные виды спорта также представлены на страницах журнала. "Автосалон" обращается непосредственно к целевой аудитории, рассказывая о модных и ярких людях города и их автомобилях. В журнале есть место и для интервью с зарубежными поп-звездами о них и их автомобилях, а также с грандами авто дизайна, кутюрье знаменитых автодомов, о трендах и стиле. "Автосалон" является информационным партнером важных событий в мире международного и российского автоспорта. В частности, журнал стал информационным партнером участия петербуржского гонщика Дениса Нагулина в Формуле-Рено в 2011 году. Издание поддерживает автомобильные, светские, деловые мероприятия и элитные виды спорта, регулярно принимая участие в качестве партнера в турнирах по гольфу и теннису, в конных состязаниях и горнолыжных соревнованиях. Россия, 197136, Санкт -Петербург, Ординарная ул, 6 оф. 4 http://blog.avto-salon.com/ pr@gulliver-piter.ru +7 812 233-67-56 Контактное лицо: Еремина Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Информационное издание СМИ
Телеканал «Ю» продолжает расти
Итоги 1 квартала телеканала «Ю» после смены целевой аудитории на женщин 14-39 лет 02.04.2014 13:54:07
Информационное издание
XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ИНВЕСТИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ В СТРАНАХ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА. ПЕРВАЯ СЕССИЯ »
14.03.2014 г. в Конгресс-зале ГККП «Дворец Независимости» г. Астана, пр-т Тауелсыздык, 52 состоится XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ИНВЕСТИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ В СТРАНАХ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА. ПЕРВАЯ СЕССИЯ » 24.02.2014 16:45:08

Маркетинговые исследования