ГлавнаяНовости компанийКультура и искусство2 октября стал днем латинских танцев…

2 октября стал днем латинских танцев…

05.10.2010 01:38:00

________________2_big

Ключевым событием этого мероприятия стало проведение Кубка Мира по версии Любительской Лиги WDC (World Dance Concil - всемирный совет по танцам).

Участники соревновались в программе латино-американских танцев. Были представлены практически все категории: начиная от детей (в возрасте 7-9 лет), и, заканчивая взрослыми и профессиональными дуэтами.

В категории «любители» участвовало около 100 пар. Танец стал для них не только профессией, но и смыслом жизни. И это было видно по тому, с какой отдачей танцоры выкладывались в каждом туре.

А победителями в этой категории стала российская пара, - многократные чемпионы международных турниров, - Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова, представляющие г.Ярославль.

Большинство пар, приехавших на «Осеннюю звезду 2010», имеют достаточно высокий уровень и большой опыт занятий и выступлений зарубежом. По признанию самих участников, турниры подобного масштаба проводятся не так часто в России и очень важны для развития танцевального спорта.

Стоит отметить, что среди судей были экс-чемпионы Мира и Европы среди профессионалов, известные специалисты в области спортивного бального танца.

Ну а заключительным подарком всем присутствующим стало показательное шоу-выступление чемпионов России среди профессионалов по латиноамериканской программе - Сергея Суркова и Мелии.

Результаты соревнования и фотоотчет по мероприятию Вы можете найти на сайте Национальной Танцевальной Лиги (http://www.nationaldanceleague.ru/)

Похожие новости

Культура и искусство
Будущее кино в России
Наш мир не стоит на одном месте и этот факт проявляется во всех сферах жизни. Радует и то, что индустрия кино также является структурой бизнеса, который всегда стоит на острие атаки. 21.09.2014 19:04:24
Культура и искусство
Нижегородцам подарили деньги за покупки
26 апреля в торговых центрах «Муравей» и ЦУМ прошел финал грандиозной акции «Дарим деньги за покупки». 30.04.2014 13:48:16
Культура и искусство
В Петербурге снимают фильм о подвиге 28 панфиловцев
В Петербурге независимая студия снимает художественный фильм о подвиге 28 панфиловцев. Сюжет фильма основан на одном из самых знаменитых подвигов советских солдат в Великую Отечественную войну. 04.12.2013 01:15:16

Маркетинговые исследования