ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесГарнитуры JABRA будут представлены на форуме CISCO

Гарнитуры JABRA будут представлены на форуме CISCO

07.10.2010 14:52:00

Благодаря портфолио UC-решений от Jabra организации имеют возможность экономить деньги, повышать уровень удовлетворенности сотрудников и увеличивать производительность предприятия в целом. Благодаря своей торговой марке Jabra компания GN Netcom приобрела статус мирового лидера в области разработки и производства инновационных телефонных гарнитур.

Компания GN Netcom располагает сетью представительств по всему миру, и в ее штате насчитывается около 900 человек. GN Netcom занимается разработкой, производством и сбытом широкого спектра беспроводных гарнитур и спикерфонов для пользователей мобильных телефонов, а также беспроводных и проводных телефонных гарнитур для контакт-центров и административных служащих. Кроме того, в сферу деятельности GN Netcom входит такое направление, как изготовление ОЕМ решений. GN Netcom является дочерним предприятием компании GN Store Nord A/S. © Компания GN Netcom, 2007 г. С сохранением всех прав. Jabra® - зарегистрированная торговая марка компании GN Netcom. Все иные торговые марки, упомянутые в данном документе, являются собственностью их владельцев. (Конструкция и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления)

Немного о Cisco

Cisco Systems - мировой лидер в области производства активного сетевого оборудования и комплексных решений, с помощью которых заказчик может создать собственную информационную инфраструктуру или получить доступ к локальным сетям других владельцев. Компания Cisco Systems была основана группой ученых Стенфордского университета, а в 1986 году представила свой первый продукт. Акции Cisco Systems стали котироваться с 1990 года. Штаб-квартира компании расположена в городе Сан-Хосе (шт. Калифорния, США).

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Аккумуляторная беспроводная мышь GIGABYTE AIRE M93 ICE
GIGABYTEпредставляет беспроводную мышь AIRE M93 ICE с технологией GIGABYTE ICE Technology™, которая позволяет ей работать практически на любых поверхностях, таких как стекло, гранит и даже шерсть. 21.09.2014 15:42:00
Компьютерный бизнес
Чистящие салфетки CACTUS – без пыли на рабочем месте!
CACTUS, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, представляет на российском рынке очищающие салфетки для техники. 27.06.2014 16:35:45

Маркетинговые исследования