ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыCROSSfinance осваивает Дальний Восток

CROSSfinance осваивает Дальний Восток

07.10.2010 19:17:00

Теперь посетители CROSSfinance.RU:

будут в курсе последних новостей и актуальных условий предоставления продуктов Примсоцбанка, его филиальной сети и сети банкоматов; могут задать эксперту банка любой вопрос по ипотеке, автокредитам, потребительскому кредитованию, а также в отношении деятельности банка в целом; могут получать оперативные и емкие комментарии от экспертов Примсоцбанка на отзывы посетителей.

В ближайших планах CROSSfinance - организация взаимодействия с Примсоцбанком по обработке заявок на кредитные продукты банка от посетителей портала.

ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» - один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. Лицензия № 2733 Банка России выдана 4 марта 1994 г. В состав акционеров входит Европейский банк реконструкции и развития. Внешний аудит банка по международным стандартам финансовой отчетности проводит аудиторская компания Moore Stephens (Лондон).

Примсоцбанк является универсальным финансовым институтом для населения, малого и среднего бизнеса. Услугами банка пользуются свыше 330 000 клиентов в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Омской, Челябинской, Иркутской областях, Москве и Санкт-Петербурге. Корреспондентские отношения установлены с крупнейшими банками мира в США, Германии, Австрии, Японии, Корее, Китае, Вьетнаме.

Информационно-аналитический портал CROSSfinance.RU является молодым развивающимся проектом компании «КроссФинанс», сочетающим в себе:

интерактивные аналитические сервисы, направленные на определение стоимости и качества услуг, представляемых банками и страховыми компаниями, и на аргументированный подбор оптимального варианта из их числа; интерактивные коммуникационные сервисы, позволяющие оставлять отзывы, получать подробные консультации и комментарии от представителей банков и страховых компаний; возможность формирования заявок на продукты банков и страховых компаний; а также информационный раздел, позволяющий ознакомиться с последними новостями банковского и страхового секторов и рейтингами компаний.

На сегодняшний день на портале представлено более 500 страховых организаций и 400 банков.

Маркетинговые исследования