ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаIT DRIVE DIRECTUM: ИТОГИ семинара

IT DRIVE DIRECTUM: ИТОГИ семинара

08.10.2010 16:30:00

It_drive_big

Семинар посетило более 30 представителей-организаций из разных секторов экономики. На семинаре гости смогли самостоятельно поработать с системой электронного документооборота и корпоративного портала на основе DIRECTUM и MS Sharepoint 2010.

Направление ЭДО является одним из ведущих представителей компании DIRECTUM в московском регионе и регулярно проводит различные мероприятия для своих текущих и потенциальных клиентов. Так, совсем недавно, в июле, был проведен семинар по новой версии системы DIRECTUM 4.6.

На семинаре консультанты ЭДО ответили на все вопросы, касающиеся функциональности систем DIRECTUM и Sharepoint 2010, возможностей реализации тех или иных задач. Гости семинара смогли самостоятельно поработать с системой, выполнить лабораторные работы на темы:

согласование и утверждение договоров; согласование счетов на оплату; выдача поручений сотрудникам и контроль их исполнения; управление взаимоотношениями с клиентами и поставщиками; управление тендерами; регистрация документов и контроль исполнения резолюций; контроль работы филиалов и представительств.

Семинар IT DRIVE DIRECTUM завершился лотерей. Победителями стали компании Гута-Страхование, Канонфарма Продакшн, Институт Гипростроймост, получившие беспрецедентный приз - Сертификат со скидкой 25% от общей стоимости проекта на базе СЭД DIRECTUM.

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
В мире растет мода на натуральные органические бассейны — Бассейнофф
Сегодня любые натуральные продукты ценятся потребителями намного выше синтетических. Эта мода дошла и до бассейнов, отмечают специалисты Бассейнофф. 17.07.2014 20:43:45
Услуги для дома и офиса
Ремонт любых кофеварочных машин
Компания «Ремонт Кофемашин» сообщила о предоставлении услуги по ремонту бытовых и профессиональных кофеварочных машин всех фирм-производителей. 07.04.2014 16:48:28

Маркетинговые исследования