ГлавнаяНовости компанийСМИ12-я серия реалити-шоу «M-1 Fighter»

12-я серия реалити-шоу «M-1 Fighter»

11.10.2010 20:17:00

Радостная весть пришла на проект: путем зрительских голосований на тренировочную базу вернулся полюбившийся всем Игорь Кукурудзяк. Но, к сожалению, без права участия в финале.

Начался тяжелый тренировочный период. Оставшихся на проекте бойцов поделили на 2 группы по пять человек в команде «синих» и «красных». Спортсмены, под наблюдением теперь уже двух тренеров Павла Косицкого и Александра Мичкова, готовятся к финальным встречам. Бег на природе, бой с тенью, даже бег в мешках - все это элементы тренировки бойцов.

выдающийся советский боксёр-любитель, первый российский чемпион мира среди профессионалов провел мастер-класс, во время которого научил спортсменов обманным движениям в боксе.

Очаровательная ведущая Алина Артц преподнесла спортсменам очередной сюрприз: пригласила их в танцевальную студию. Там профессиональные педагоги обучали бойцов латиноамериканским танцам. Шахрияр Аббасов и Гасанали Гасаналиев ритмам безудержного веселья не поддались, зато подарили в конце занятия свой национальный танец - лезгинку.

Напоминаем, Вы можете быть не только зрителем, но и полноправным участником шоу. Голосуйте за своего фаворита либо на нашем сайте WWW.M1FIGHTER.RU, либо через sms-сообщения.

Маркетинговые исследования