ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияОАО «Воскресенские минеральные удобрения» - за чистый город

ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» - за чистый город

12.10.2010 20:32:00

9 октября состоялся субботник по уборке территории, прилегающей к Докторовскому озеру в центре Воскресенска.

Инициаторами проведения субботника на данной площадке стали: Воскресенское отделение «Молодой гвардии Единой России», Воскресенское районное отделение Всероссийской Общественной организации ветеранов «Боевое братство», и Совет молодежи ОАО «Воскресенские минеральные удобрения». Активное участие в уборке приняли учащиеся и студенты средне-специальных и высших учебных заведений Воскресенска.

На субботнике потрудились более 100 человек, которые убирали мусор, выпиливали разросшиеся сорняки-кустарники, для чего ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» выделило специальную технику. За несколько часов плодотворной работы участникам субботника удалось облагородить и преобразить территорию у Докторовского озера.

«Места отдыха в нашем городе должны быть чистыми и опрятными. Как только мы достигнем этой цели в центре Воскресенска, будем активно двигаться дальше. Ведь любимых горожанами мест, которые требуют благоустройства, предостаточно. Рад, что в своих стремлениях и действиях мы находим все большую поддержку у руководства администрации, промышленных предприятий и жителей города - прокомментировал Денис Никитин, руководитель Воскресенского отделения «Молодой гвардии Единой России».

Ефремова Юлия

Медиа-менеджер AGENDA | АДЖЕНДА р 8 (495) 545 45 38

м 8 (926) 906 23 92

julia@agenda.ru

PR-агентство AGENDA AGENDA - Коммуникационное агентство полного цикла, которое строит отношения с клиентами как на постоянной основе – по абонентскому принципу, так и в рамках проектной системы сотрудничества. Агентством реализовано множество комплексных проектов для таких компаний, как: МИЭЛЬ, MIRAX, Усадьба, Квартал, Эконика, Мегафон, Банк Москвы, Musa Motors, Обухов, Автомир, Goodyear, студия Universal Pictures (Russia), Pirelli, и многих других. www.agenda.ru +7 (495) 6242064 Контактное лицо: Ахметова Динара Подписаться на новости компании

Похожие новости

Химия и нефтехимия
Компания Вита-Дез провела дезинфекцию приточно-вытяжной вентиляции детских садов в Люберцах
Компания Вита-Дез в 4-м квартале 2013 года провела комплексные работы по очистке и дезинфекции приточно-вытяжной системы вентиляции детских садов и образовательных учреждениях Люберецкого района Московской области. 14.01.2014 16:33:31