ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияВыбор подрядчика на рынке оборудования для нефтебаз и АЗС

Выбор подрядчика на рынке оборудования для нефтебаз и АЗС

13.10.2010 19:13:00

Одни считают, что главным в этой ситуации является качество услуг, другие - что основную роль играет персонал. На самом деле, как и в любой отрасли, здесь сложно найти какой - то один, основополагающий критерий. Наоборот, его поиск и дальнейшая концентрация на нем внимания не просто бесполезны, но и опасны. Ведь в современном мире, с его жесткой конкуренцией, необходимо уделять равное внимание всем вопросам, которые сказываются на работе предприятия.

К нему относятся различные резервуары, насосы для перекачки нефтепродуктов, топливные колонки и множество других агрегатов. На самом деле, любому владельцу АЗС известно, что качество выбранного оборудования - это качество услуг его нефтебазы или АЗС. Высокоэффективное оборудование даст Вам возможность осуществлять распределение топлива с максимальной точностью и минимальными потерями, а надежные новые резервуары для нефтепродуктов сведут к нулю потери, возникающие при хранении и перекачке топлива. Как бы Вы не старались придать Вашей АЗС лоск и внешнюю привлекательность, использование низкокачественного оборудования влечет за собой неизбежное падение уровня обслуживания, что отпугивает не только потенциальных, но и существующих клиентов.

Согласно статистике, надежность оборудования, которое используется на нефтебазах и АЗС - это уже 80% успеха предприятия. Ведь если клиент уверен в том, что, несмотря на погодные условия, ситуации на нефтяном рынке или скачки курса доллара ему максимально быстро предоставят профессиональные услуги, он будет посещать Вашу АЗС снова и снова. Так что можно смело утверждать, что именно на этом факторе строится репутация современной, преуспевающей и надежной компании - поставщика качественного топлива.

Каждый владелец нефтебазы или АЗС однажды сталкивается с вопросом о том, как же выбрать надежную компанию - поставщика оборудования для своего предприятия. Однако среди множества рекламы, спекулянтов и недобросовестных фирм - поставщиков сделать это оказывается не так - то просто.

В этом Вам может помочь знание признаков, характеризующих ненадежные компании. К ним относятся:

- отсутствие грамотного проектирования работ и поставляемого оборудования, а также незнание нормативно - технической документации;

- приглашение основного персонала (наладчиков, ремонтников) «со стороны»;

- отсутствие систематического подхода к производству работ;

- поставка оборудования через посредников, без соглашений с заводом - изготовителем.

Часто сотрудничество с такими компаниями приводит новую АЗС к большим финансовым потерям. Ведь всего несколько просчетов при проектировании и запуске оборудования могут привести к самым неблагоприятным последствиям в виде его ремонта или дополнительной реконструкции. А некачественное оборудование, на которое к тому же отсутствует гарантия (что часто случается при приобретении его у «третьих лиц»), может потребовать полной замены, ведь найти запасные части и персонал для его ремонта практически невозможно.

О компании:

Компания «Техтрейд» - это проверенный и надежный поставщик оборудования для АЗС. Ее команда состоит исключительно из опытных профессионалов. В качестве подрядчика компания сотрудничает с такими нефтяными гигантами, как ТНК, Лукойл и Сибнефть. Выбирая компанию «Техтрейд», Вы получаете не только все необходимое Вам оборудование, но и грамотную консультацию, которая позволит сделать любую АЗС стабильным предприятием, приносящим высокий доход.

Электронная почта: info@tehtrade.ru

Контактное лицо: Думин Константин Николаевич Подписаться на новости компании