ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйствоПрезидент ГК АВИС Наталья Яковлева провела серию деловых встреч на «Агропродмаш-2010».

Президент ГК АВИС Наталья Яковлева провела серию деловых встреч на «Агропродмаш-2010».

15.10.2010 16:52:00

Logo-small_big

На сегодняшний день Anglia Autoflow предлагает два альтернативных типа оглушения: одноступенчатое оглушение инертным экологически безопасным азотом (одним из составляющих нашей атмосферы) с добавлением аргона и двухступенчатое оглушение углекислым газом. Отказавшись от электрического оглушения птицы в пользу инновационных методов оглушения, российские переработчики смогут успешно конкурировать в качестве и себестоимости выпускаемой продукции с ведущими зарубежными производителями. Применение мировых инновационных технологий позволит обеспечить технологический прорыв и существенно повысить конкурентоспособность отечественного птицеводства.

представлены технологии, которые позволяют обеспечить высокую эксплуатационную эффективность оборудования, реализовать современные технологии и, вместе с тем, что чрезвычайно важно, окажутся финансово привлекательными. На наш взгляд, именно такие решения окажутся наиболее востребованными рынком в сегодняшней ситуации. Главной особенностью смотра «Агропродмаш» являются актуальность и перспективность демонстрируемых технологий и оборудования.

специализируется на внедрении в российский АПК ресурсосберегающих лучших мировых решений и инновационных технологий в сфере птицеводства и свиноводства от индивидуальной разработки программ биологической безопасности для объектов клиентов до автоматизации трудоемких участков процесса производства.

Вся активность направлена на информационную экспертную поддержку и реализацию оптимальных для клиента решений, позволяющих снизить себестоимость выпускаемой продукции при повышении ее качества. Многолетний опыт работы на российском рынке позволяет подобрать лучшие решения для каждого конкретного случая, учитывая текущие возможности клиента, включая частичную и полную реконструкцию объектов и оптимизацию производственных процессов.

Являясь торговым представителем, агентом и дистрибьютором лучших отечественных и зарубежных производителей оборудования, генетики, кормовых добавок, вакцин, ветеринарных препаратов и кормовых добавок, ГК АВИС предлагает лучшие цены; за счет многолетнего опыта работы лидирует в надежности и логистике, обеспечивая четкие и бесперебойные поставки всего поставляемого товарного ассортимента.

Контакты:

Иван Овчаров

+7 495 771 57 01

Группа компаний "АВИС" Николоямская ул., 55 www.avisvet.ru avis@prdirector.ru 225-32-77 Контактное лицо: Овчаров Иван Владимирович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования