ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги«Хомнет Консалтинг» выпустила программный продукт «Хомнет:МСФО» для Украины

«Хомнет Консалтинг» выпустила программный продукт «Хомнет:МСФО» для Украины

20.10.2010 20:55:00

За это время продукт зарекомендовал себя надежным и удобным инструментом для решения задач финансовой службы предприятия. «Хомнет:МСФО» признан фирмой «1С» совместимым с системой программ «1С:Предприятие 8» и используется более чем в 50 российских компаниях и иностранных представительствах, решая задачи:

Ведения многофирменного учета в соответствии с международными стандартами. Ведения многофирменного управленческого учета. Подготовки индивидуальной отчетности по международным стандартам. Подготовки консолидированной отчетности. Построения бюджетов и ведения план-фактного анализа.

«Предприятиям с иностранным капиталом, иностранным представительствам, а так же экспортоориентированным компаниям, - всем им приходится составлять отчетность и вести учет в соответствии с правилами международных стандартов параллельно с национальными системами учета. Украинские предприятия не исключение. Для построения качественной системы «западного бухгалтерского учета» и финансовой отчетности необходим удобный инструмент, который будет дополнением к программному продукту, используемому для бухгалтерского и налогового учета в соответствии с законодательством Украины. Украинская версия «Хомнет:МСФО» является дополнением к одной из популярных программ «1С:Бухгалтерия 8 для Украины» и отражает особенности национального учета. Гибкость настроек «Хомнет:МСФО» и простоту внедрения оценили российские пользователи, мы полагаем, что продукт будет востребован и на украинском рынке, - отмечает Сергей Тушев, исполнительный директор «Хомнет Консалтинг».

«Хомнет:МСФО» позволяет определять дополнительные системы учета компании самостоятельно - будь то учет по МСФО, US GAAP или внутренний управленческий учет. Под каждую систему учета компания настраивает отдельный план счетов. С помощью «Хомнет:МСФО» можно вести параллельный учет, не связанный с национальной системой учета, можно формировать отчеты по международным стандартам методом трансформации отчетности, а также есть возможность сочетать два этих метода. Каждая компания самостоятельно определяет способ формирования отчетности.

Для украинской версии «Хомнет:МСФО» предусмотрена информационно-технологическая поддержка. «Хомнет Консалтинг» планирует обновлять систему, выпускать актуальные релизы. Приобрести программный продукт, а также получить услуги по внедрению можно в компании «Хомнет Консалтинг» и у партнеров на территории Украины.

"Хомнет Консалтинг" Компания «Хомнет Консалтинг» является официальным партнером фирмы «1С» и работает на московском IT-рынке с 2000 года и. Входит в десятку ведущих партнеров по количеству квалифицированных специалистов и опыту внедрения решений на платформе «1С:Предприятие 8». «Хомнет Консалтинг» имеет статусы: «1С:Франчайзи», «1С:Центр компетенции по производству», «1С:Центр компетенции по строительству», «1С:Центр Сертифицированного Обучения» и «1С:Консалтинг». www.homnet.ru (495) 967 81 52 Контактное лицо: Мачулина Анна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Сеть ЕИКЦ оказывает содействие представителям МСП в выходе на внешние рынки.
Сеть Евро Инфо Консультационных Центров (ЕИКЦ) оказывает помощь малому бизнесу, а также средним предприятиям в поиске зарубежных партнеров и в выходе на иностранные рынки. 16.12.2013 10:03:54
Деловые услуги
«ПРАВЭКС» - надежное решение всех юридических вопросов
Отдавать работу на аутсорсинг – широко распространенная в мире практика. 25.09.2013 17:22:03

Маркетинговые исследования