ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоПиастры в ожидании героев

Пиастры в ожидании героев

21.10.2010 01:53:00

701e4252

Евгении Власовой, известной украинской певице и Олегу Бондарю, меру города Ирпень, предстояло их отыскать на живописной территории комплекса отель-ресторана «Фортеця». Не смотря на сложность задания, герои проекта справились со своей задачей не хуже голливудских актеров, воплотивших на экране героев фильма «Сокровища нации».

Евгения Власова и Олег Бондарь самоотверженно вскрывали старинные сундуки отточенными кинжалами в поисках возможных подсказок к разгадке древних карт, которые им необходимо было прочесть, чтобы выйти к цели; неслись от погони по винтовым лестницам старинных построек, вскарабкивались на крепостные стены по веревочным лестницам; отстреливались из арбалета от недобрых преследователей…

В общем, все выглядело как в настоящем блокбастере, хотя было сценарием очередного этапа фотопроекта «Deneral фотооскар». Удивительная архитектура и антураж отель-ресторана «Фортеця» в сочетании с мастерством фотографов Виталия Бабия и Натальи Шатохиной, представлявших Международную группу фотографов и дизайнеров «Академия» — главного фотопартнера проекта, позволили с невероятной долей реалистичности воплотить в отснятых сюжетах стилистику известного фильма.

Передать его атмосферу помогли и одежда героев, предоставленная магазином «Мехх», оружие, камуфляжи и аксессуары от бессменного милитарного партнера проекта компании «Сафари-Украина».

Foxes PR, event +38 067 140 08 55 Контактное лицо: Криворотько Алеся Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
Онлайн занятия Геннадия Гончарова заинтересовали Европу и Америку
Онлайн занятия Геннадия Гончарова, на которых происходит чтение древних вед, набирают популярность. Уже сейчас к нему присоединились люди со всех уголков мира: Канады, Америки, Европы и стран СНГ. 07.04.2014 19:22:22
Культура и искусство
Актриса Мария Гузеева продюсирует новые проекты
Актриса Мария Гузеева после проведённых в Москве новогодних праздников вернулась в Лос-Анджелес, где у неё полным ходом идём работа над несколькими новыми проектами. 13.02.2014 13:19:48

Маркетинговые исследования