ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесУчебный центр "Информзащита" на выставке Infosecurity Russia 2008

Учебный центр "Информзащита" на выставке Infosecurity Russia 2008

09.10.2008 16:39:00

Год проведения пятой выставки Infosecurity Russia 2008 совпадает с юбилейным годом Учебного центра "Информзащита": в 2008 году Учебный центр отмечает свое 10-летие. Трехдневная выставка-конференция Infosecurity Russia 2008, которая откроется в Москве 7 октября 2008 года, познакомит ее участников с последними тенденциями и решениями в области информационной безопасности. В период проведения выставки будет работать стенд Учебного центра "Информзащита" (Экспоцентр на Красной Пресне, павильон No3, стенд No 2-456), на котором специалисты смогут получить профессиональные консультации по выбору программ обучения по защите информации, познакомятся с программами новых курсов и организацией работ по повышению осведомленности пользователей в вопросах информационной безопасности, Каталогом курсов на 2009 год и смогут принять участие в праздничной акции, посвященной юбилею Учебного центра.

В этом году выставка отличается от предыдущих лет еще более насыщенной деловой программой. В рамках проведения конференции Учебный центр "Информзащита" организует и проведет ряд мероприятий, на которых руководители и специалисты не только узнают о новых проблемах в области обеспечения информационной безопасности, но и смогут обсудить пути их решения. - Секция: Использование систем обнаружения и предотвращения вторжений, корреляции событий для повышения защищенности информационных сетей (7 октября 12:15 - 13:45, Зал техн. семинаров, пав. No3, стенд 3-104)

Ведущий: Лепихин В.Б., заведующий Лабораторией сетевой безопасности Учебного центра "Информзащита" - Как адекватно управлять информацией и избегать негативных публичных отчетов? (7 октября 14:30 - 15:15, Зал техн. семинаров, пав. No3, стенд 3-104)

Выступающий: Хендрик Колеманс (Hendrik Ceulemans), один из известнейших в мире консультантов по вопросам управления системами информационных технологий и информационной безопасности, директор компании InfoGovernance, Бельгия - Что случилось в банках LGT Treuhand и BSG? Взгляд эксперта по информационной безопасности (7 октября 16:15 - 17:00, Зал бизнес-семинаров, пав. No3, стенд 2-560)

Выступающий: Хендрик Колеманс (Hendrik Ceulemans), один из известнейших в мире консультантов по вопросам управления системами информационных технологий и информационной безопасности, Директор компании InfoGovernance, Бельгия - Электронно-цифровая подпись. Верить или не верить? (8 октября 12:15 - 14:15, Infosecurity-ФОРУМ, Синий зал, пав. No2)

Выступающий: Беленький Н.И., заведующий Лабораторией безопасности электронных коммуникаций Учебного центра "Информзащита" Круглый стол: Требования к подготовленности кадров с точки зрения информационной безопасности - меняются ли они, почему и как? (8 октября 14:00 - 15:30, Зал бизнес-семинаров, пав. No3, стенд 2-560)

Ведущий: Попова З.В., директор Учебного центра "Информзащита" Круглый стол: Многоуровневая защита систем управления базами данных (9 октября 10:30 - 12:00, Infosecurity-ФОРУМ, Синий зал, пав. No2)

Ведущий: Лепихин В.Б., заведующий Лабораторией сетевой безопасности Учебного центра "Информзащита"

С более подробной информацией о мероприятиях деловой программы Infosecurity Russia 2008, организуемых при участии Учебного центра "Информзащита", можно ознакомиться здесь (http://www.itsecurity.ru/edu/actions/infosecurity_08.htm).

Согласно правилам, установленным организаторами выставки, на мероприятия деловой программы вход свободный. Интернет-билет на выставку-конференцию можно оформить здесь (http://www.infosecuritymoscow.com/ticket.ru.html?exhibs=829).

Контактная информация:

Сайт компании: www.itsecurity.ru/

Контактное лицо: Дарья Барская

Старший Менеджер Отдела маркетинговых коммуникаций

E-mail: pr@itsecurity.ru

Телефон: +7 495 9802345

Информзащита Компания "Информзащита" была основана в 1995 году и является сервисной компанией, специализирующейся на оказании услуг по проектированию, внедрению и сопровождению систем и процессов, обеспечивающих безопасное ведение бизнеса, и аудиту на соответствие нормативным актам в области информационной безопасности. www.infosec.ru v.shubina@infosec.ru +7 495 980-2345 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования