ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьTesto Saveris на выставке "Агропродмаш-2010"

Testo Saveris на выставке "Агропродмаш-2010"

26.10.2010 00:00:00

На своем стенде компания "Тэсто Рус" продемонстрировала приборы для пищевой отрасли, позволяющие контролировать различные параметры производственных процессов в сфере хранения, перевозки, переработки и производства сырья и продуктов питания.Среди прочего на выставке была представлена уникальная разработка - система сбора и передачи измеренных значений температуры и влажности Testo Saveris TM. Она предназначена для осуществления непрерывного мониторинга условий окружающей среды.Известно, что при хранении многих пищевых продуктов предъявляются жесткие требования к температуре. Поэтому одной из основных сфер применения системы Testo Saveris TM в Европе является пищевая промышленность и, в частности, контроль температурного режима цепочки охлаждения в камерах глубокой заморозки, холодильных камерах и витринах.

Система объединяет в себе различные решения для контроля параметров микроклимата. Testo Saveris TM предлагает полностью автоматизированный универсальный подход, одновременно осуществляяизмерения в разных точках, документирование измеренных значений, беспроводной/проводной сбор данных, передачу SMS-уведомлений о выходе температуры/влажности из заданного интервала, что позволяет, при необходимости, своевременно принимать меры для предотвращения порчи продукции или оборудования.Приборы, производимые под маркой testo, соответствуют стандартам HACCP - системы, принятой во всем мире в качестве эталона обеспечения безопасности пищевых продуктов.

"Безусловно, эта выставка является крупнейшей в России в данной тематике. Также она привлекает внимание ведущих специалистов из ряда стран СНГ. Наша компания участвует в выставке "Агропродмаш" пятый год подряд, и мы можем сказать, что посещаемость выставки в этом году по сравнению с предыдущим кризисным годом свидетельствует о том, что в отрасли производства продуктов питания наметилась устойчивая тенденция подъема. Появились новые интересные бренды. Не может не радовать также рост внимания посетителей к новымтехнологиям, что свидетельствует о стремлении предприятий пищевой отрасли модернизировать парк уже имеющегося у них оборудования. Мы получили много интересных и перспективных контактов", - говорит об "Агропродмаш-2010" Иван Соколов, генеральный директор российского отделения Testo AG.

Справка о компании:Немецкий концерн Testo AG является всемирно известным производителем портативного измерительного оборудования для различных отраслей промышленности.Концерн Testo выпускает оборудование для применения в следующих отраслях:- Отопление- Вентиляция и кондиционирование- Холодильная отрасль- Жилищно-коммунальное хозяйство- Пищевая промышленность- Нефтегазовая промышленность- Тепловая энергетика- Металлургическая промышленность- Фармацевтическая промышленность- Химическая промышленность- Промышленность строительных материалов- МашиностроениеВ структуру Testo Group входят 27 дочерних компаний по всему миру. На всех рынках, где представлено оборудование компании, бренд testo занимает лидирующие позиции. На рынке России и стран СНГ оборудование testo известно уже более 20 лет, еще в советские времена оно завоевало заслуженное уважение и любовь потребителей, благодаря традиционному немецкому качеству, надежности и инновационным технологиям. В 2004 году руководство Testo AG приняло решение о самостоятельном выходе на российский рынок. Российское отделение немецкого концерна Testo AG, ООО "Тэсто Рус" было зарегистрировано в России в ноябре 2005 года. "Тэсто Рус" является эксклюзивным поставщиком оборудования на рынок РФ.Компания "Тэсто Рус" оказывает техническую поддержку и осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание приборов на территории РФ, а также оказывает услуги первичной и периодической поверки приборов на базе собственной лаборатории и в сотрудничестве с Ростест-Москва.

Тэсто Рус ---- http://www.testo.ru/ mp@iri-media.ru +7 495 609 67 66 Контактное лицо: Пуговкина Марина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования