ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыExness открывает регистрацию демо счетов на платформе МТ5

Exness открывает регистрацию демо счетов на платформе МТ5

27.10.2010 22:51:00

Новая торговая платформа сочетает в себе все достоинства предыдущей с принципиально новыми функциями и инструментами, такими, например, как:

- интегрированный в терминал стакан заявок для просмотра глубины рынка — теперь нет необходимости дополнительно использовать специальную программу;- новый тип ордеров «Stop Limit»;- новые таймфреймы и технические индикаторы, позволяющие более гибко проводить технический анализ;- новые возможности автоматической торговли.

Несмотря на значительное обновление интерфейса и расширение функциональности, MetaTrader остался удобным, надежным и простым инструментом для ведения торговли как на Forex, так и на рынках деривативов.Мы приглашаем всех опробовать MetaTrader 5 и оценить его возможности. Скачать МТ5 можно по этой ссылке.В настоящее время открыть учебный счет можно непосредственно из терминала МТ5. При появлении технической возможности открытия счета через сайт EXNESS, об этом будет сообщено в новостях Компании.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования