ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес«КупиКупон» приходит в Витебск, Гомель и Брест

«КупиКупон» приходит в Витебск, Гомель и Брест

28.10.2010 20:05:00

Теперь поход в кино или ресторан, посещение музея или выставки, игра в боулинг или обучение на курсах и тренингах станут каждому значительно ближе. Самые интересные развлечения областных городов будут обходиться в два, а то и в три раза дешевле. В сентябре этого года «КупиКупон» был запущен в Минске. За первый месяц работы пользователями сервиса уже стали более 26 000 человек. В рамках проекта было проведено более 20 акций и продано 637 купонов.

В основе работы сервиса лежит идея взаимовыгодного сотрудничества. «КупиКупон» гарантирует компании-партнеру привлечение определенного числа клиентов, а партнер в свою очередь предоставляет последним скидки на свои услугу в районе от 50% до 95%. Также зарегистрировавшиеся пользователи проекта могут принимать участие в специальной бонусной программе и выигрывать ценные призы.

«Мы очень рады, что начинаем проводить акции в лучших заведениях Витебска, Гомеля и Бреста со скидками до 95%. В ближайшее время наш проект будет запущен в Гродно и Могилеве. Надеемся, что до конца года число пользователей сервиса «КупиКупон» в Беларуси достигнет свыше 100 тысяч», - отмечает руководитель проекта Леонид Глузман.

Международный холдинг Veritas Financial Europe, запустивший в мае этого года проект на российский рынок, рассчитывает к началу 2011 г. сделать «КупиКупон» сервисом коллективных покупок №1 в России, странах СНГ и Балтии, значительно расширив его функционал по сравнению с конкурентами. Veritas Financial Europe уже успешно реализовал целый ряд международных проектов, в том числе FrontiersInsight.com, который наряду с Bloomberg.com является одним из ключевых поставщиков финансовой информации. В ближайшее время появится возможность использовать сервис через гостевой доступ byfly, что позволит ему стать еще более доступным для белорусских пользователей.

Похожие новости

Интернет бизнес
Планшет Lenovo IdeaTab A3000 занял лидирующие позиции в рейтинге продаж elmir.ua
В начале 2013 года компания Lenovo выпустила планшет Lenovo IdeaTab A3000 с поддержкой Dual SIM, который отличается более высокой скоростью работы и производительностью, при этом низким потреблением энергии, многофункциональностью и относительно невысокой стоимостью. 31.10.2013 02:34:54
Интернет бизнес
В Одессе завершилось международное соревнование по спортивному программированию с призовым фондом 20 000 гривен
15 марта в ОНУ имени И.И.Мечникова состоялся Open Class Programming Competition 2014 — международное соревнование по спортивному программированию, в котором на равных приняли участие студенты, преподаватели и профессиональные программисты. Призовой фонд соревнования, 20 000 гривен, предоставлен компанией Opera Software — создателями легендарных браузеров Opera и Opera Mini. 19.03.2014 17:54:49

Маркетинговые исследования