ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесИтоги конкурса «Gothic’s tale»

Итоги конкурса «Gothic’s tale»

01.11.2010 23:12:00

Всегда приятно осознавать, что рядом с тобой находятся люди с хорошей фантазией и юмором. И тем более приятно, что таких людей много! Нам было сложно выбрать лучших из такого большого числа качественных работ, выставленных на конкурс по игре «Готика 4: Аркания». Но, все же, нам нужно объявить нескольких победителей, что мы сейчас и сделаем. Напомним, что трое главных победителей получат: - по одной годовой лицензии на антивирус ESET NOD32;- по одному источнику бесперебойного питания IPPON Back Office;- по одному коллекционному изданию «Готика 4: Аркания.Также будут вручены поощрительные призы в виде джевел-упаковок «Готика 4: Аркания» тем авторам, которые написали самые смешные и/или философские посты, а также автору поста с самым высоким рейтингом.

Победители. Первое, второе и третье места заняли:- Akasha с ее "Gothic's Tale"- sia2704 и его "Gothic's Tale. Постюмористическая притча."- Tyler и его "На конкурс «Gothic’s tale». Притча."Поощрительные призы получают: - sericoff (Готичная притча)- Opifex (Байка в таверне)- RayDeus (Притча о безымянном герое)- AAT (Творенье на конкурс)))- DenisDrogan («Gothic’s tale». Притча - Плачущий камень)- Shuker (Some Gothic’s tale).Мы поздравляем всех победителей и желаем им и дальше идти по жизни со здоровым чувством юмора, с хорошей фантазией и умением привлекать к себе внимание! Спасибо всем участникам! Работы победителей можно посмотреть на странице конкурса: http://kanobu.ru/blog/id163435/.

MERLION
MERLION Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы). MERLION сегодня — это более 8000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России. Помимо дистрибуторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях: • ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru); • Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru); • Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам; • Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru); • Торговая марка IRU – производство компьютерной техники и мобильной электроники (www.iru.ru); • BURO – производство офисного оборудования и компьютерных аксессуаров; • Торговая марка Бюрократ – сбалансированный и разносторонний ассортимент канцелярских принадлежностей и деловых аксессуаров; • Mediana – производство компьютерной периферии (мышки, клавиатуры, наушники, гарнитуры и микрофоны т.д.). г. Красногорск, Московская область, бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б» www.merlion.ru info@merlion.ru +7(495) 981-84-84 Контактное лицо: Гордиенко Лариса Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования