Полная ЧУХЛОМА

01.11.2010 23:13:00

Целых пять дней без суеты мегаполиса: только версты заброшенных дорог, уникальные памятки эпох минувших, удивительная природа и люди. Команда «Там. В России» и торговая марка Digma объявляют о старте проекта «Полная Чухлома 2010» и приглашают вас стать зрителями, а, возможно, и участниками незабываемого путешествия. 3 ноября экспедиция из 88 полноприводных автомобилей отправится покорять настоящее бездорожье костромской тайги. Здесь, на этой древней земле, не будет точного времени старта, не будет точного времени финиша, здесь вообще не будет никакого времени. Здесь будут вёрсты заброшенных дорог и уникальные памятники прошедших эпох.

Целых пять дней без суеты большого города. Старые проверенные друзья и новые неожиданные знакомства, ежевечерний общий костер и видеозал внедорожных приключений будут ждать каждого из участников. У нас нет цели выявить самого лучшего водителя, самого лучшего штурмана и самый лучший автомобиль. Для этого существуют другие мероприятия. Мы хотим, чтобы каждый участник в непростых погодных условиях неуверенного ноября смог почувствовать дух и смысл настоящей экспедиции. Будут сложные дороги и броды для тех, кто хочет проверить свою внедорожную технику в тяжелых условиях. Будут маршруты для семейного путешествия без серьезного бездорожья. Мы предложим максимальную краеведческую информацию по всему маршруту экспедиции. Уверенны, что слова: «Ты пережил Полную Чухлому», - которыми будут встречать всех финишировавших участников, запомнятся навсегда и будут вызывать только самые хорошие эмоции. Завершится экспедиция 7 ноября на берегу живописного Галичского озера. В конце нашего путешествия на сайте проекта http://www.there.su/ появится фото- и видеоотчет. Там же, уже сейчас вы можете посмотреть и отчеты прошлых экспедиций. Подробнее о проекте: http://www.there.su/. О команде «Там. В России»: http://there.ru/command/. Чухломы хватит на всех!

О команде «Там. В России»

«Там. В России» - это команда обычных людей, живущих в обычных квартирах, обычного города, но жаждущих привнести в свою жизнь что-то новое и небанальное. Это «новое» мы ищем за знаком "конец населенного пункта", когда асфальт под колесами мощного внедорожника меняется на лесную грунтовку, когда в мобильном телефоне можно использовать лишь фотоаппарат, когда горячая вода только в чайнике, а холодная - в ручье. Здесь начинается настоящая страна, здесь до сих пор живут настоящие чудеса, найти которые очень непросто. Мы - это проект "Там. В России." Проект, который вырос из популярной игры ГЕОКЕШИНГ и фактически является ее внедорожным направлением. Мы называем себя джипокешерами. Мы покажем Вам мир без асфальта!Подробная информация на сайте: http://there.ru/command/.

О ТМ Digma

Торговая марка Digma является одним из ведущих разработчиков и производителей портативных устройств (GPS-навигаторы, медиацентры, электронные книги, фоторамки, MP3-плееры ). Продукция торговой марки Digma - это гармоничное сочетание инновационных технологий, высокого качества и доступной стоимости. Мы постоянно развиваем ассортимент нашей продукции, учитывая самые актуальные потребности покупателей. GPS-навигаторы Digma - персональные навигационные устройства для комфортного и удобного управления автомобилем, а также для прогулок по городу. Искать нужные объекты на бумажной карте? С навигаторами Digma - это не ваша «головная боль». Благодаря внутреннему GPS-приемнику и предустановленному программному обеспечению вы сможете определить свое текущее месторасположение и достигнуть пункта назначения, используя оптимальный маршрут, предложенный навигатором.Digma - наслаждайся жизнью! Подробная информация на сайте: www.digma.ru. Информационный партнер проекта - ГЕОКЭШИНГ: http://www.geocaching.su/?pn=

MERLION
MERLION Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы). MERLION сегодня — это более 8000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России. Помимо дистрибуторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях: • ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru); • Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru); • Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам; • Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru); • Торговая марка IRU – производство компьютерной техники и мобильной электроники (www.iru.ru); • BURO – производство офисного оборудования и компьютерных аксессуаров; • Торговая марка Бюрократ – сбалансированный и разносторонний ассортимент канцелярских принадлежностей и деловых аксессуаров; • Mediana – производство компьютерной периферии (мышки, клавиатуры, наушники, гарнитуры и микрофоны т.д.). г. Красногорск, Московская область, бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б» www.merlion.ru info@merlion.ru +7(495) 981-84-84 Контактное лицо: Гордиенко Лариса Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования