ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНа Russian Flash Awards наградили flash-разработчиков

На Russian Flash Awards наградили flash-разработчиков

02.11.2010 17:40:00

Img_2566_big

Церемония награждения RFA Ethnic 2010 прошла в пятый раз в истории конкурса. По его итогам организаторы - компания «Флексис» при поддержке Adobe Systems - вручили призы авторам самых профессиональных и интересных проектов.

Flash Awards включала работы дизайнеров и студий из России, СНГ и стран Балтии - всего более 100 авторов и коллективов. Они представили работы, в которых с помощью платформы Flash были реализованы неординарные идеи либо, наоборот, простые задумки получили неожиданное воплощение. Среди конкурсных проектов оказались сайт бутиков органической косметики, портфолио фотографа, мультфильм, посвященный страхованию, видеочат для сайта знакомств, несколько интернет-игр, годовой отчет крупной компании, счетчик на рабочий стол «я бросил курить» и приложение для изучения неправильных глаголов английского языка.

Победителями стали:

Винчинелли (Vincinelli) за проект «Сюр-реальность» (номинация «Art») Red Keds за разработку сайта компании Петрович (номинация «Коммерция») и за проект Infinity Lab (номинация 3D) Сергей Чеканов с работой Dark Desktop: Cobalt Demo (номинация «AIR/Flex») Aivik за «небесную» игру Sky2Fly (номинация «Игра») NZeam за разработку проекта Glossary Organic Products («Анимация») и за разработку сайта-портфолио фотографа и режиссера Виталия Шепелева («Видео») AGIMA за ролик «Полис удачи» («Мультипликация») Alternativa Platform за разработку Flash 3D движка Alternativa 3D («Техническая заслуга»)

Лучшие «флешеры» получили огромные деревянные африканские маски с высеченным на них названием конкурса - их окрестили «тотемами RFA».

Systems и коммуникационная группа «Гуров и партнеры». Генеральным партнером конкурса выступила компания «Бездымов». Информационную поддержку оказали: проект DEFORUM, «Флеш Потрошитель», Designcollector, международный клуб флеш-мастеров «Флешер.ру», агентство продвижения стартапов FreshProjects и компания E-LEGION.

ГК "Гуров и партнеры" +7(495)645-80-74 Контактное лицо: Воробьева Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования