ГлавнаяНовости компанийТранспортЛегендарное японское качество Nissan под защитой «Аркан»

Легендарное японское качество Nissan под защитой «Аркан»

03.11.2010 19:17:00

Arkan_nissan_big

Торжественное мероприятие состоялось 28 октября в подмосковном городе Реутов.

Новый центр Natc Group отвечает всем требованиям и корпоративным стандартам японского бренда. Просторный шоу-рум позволяет представить весь модельный ряд автомобилей Nissan в различных модификациях и комплектациях, а новейшее оборудование в зоне сервисного обслуживания гарантирует легендарное японское качество и отлаженность работ по технической поддержке, обслуживанию и ремонту автомобиля.

Открытие автоцентра сопровождали эффектные выступления музыкальных групп и танцевальных коллективов, в перерывах между которыми гости праздника могли ознакомиться с новыми моделями и обновленными версиями популярных моделей Nissan. Среди представленных в открывшемся автоцентре новинок наибольший ажиотаж вызвал революционный кроссовер Nissan Juke, дебютировавший в этом году на Женевском автосалоне. Этот сверхкомпактный спортивный внедорожник гармонично сочетает в себе лучшие черты SUV и спортивного купе. Его динамичность, компактность и необычный стильный дизайн уже привлекли внимание многих потенциальных покупателей, которые с нетерпением ждут старта продаж футуристической новинки в России.

В рамках мероприятия компания «Аркан» представила вниманию гостей современные противоугонные системы безопасности ARKAN, специально разработанные для комфортной и безопасной жизни настоящих и будущих автовладельцев. Разнообразная линейка продуктов «Аркан» способна удовлетворить потребности любого сегмента потребителей. Все присутствующие на церемонии открытия любители японского бренда получили возможность обезопасить свой автомобиль - подарочный сертификат на систему безопасности ARKAN со скидкой 50%.

Компания "Аркан" 127055, Москва, ул. Бутырский Вал, д.68/70 www.arkan-group.ru patrikeeva@arkan-group.ru +7 495 987-41-80 Контактное лицо: Патрикеева Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Корпоративное обслуживание в «Рида Моторс»
Автоцентр «Рида Моторс» приглашает на корпоративное обслуживание компании Москвы. Компания предлагает выгодное партнерство, возможность обслуживания без очереди сразу же в день обращения 25.05.2014 14:12:26

Маркетинговые исследования