ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесПродукт «Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия ТСЖ и ЖСК» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Продукт «Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия ТСЖ и ЖСК» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

05.11.2010 17:50:00

Продукт «Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия ТСЖ и ЖСК» предназначен для автоматизации бухгалтерского и коммунального учета в небольших организациях отрасли ЖКХ: ТСЖ, ЖСК, ГСК, дачных и садовых кооперативах, а также других организациях, решающих задачи по проведению периодических расчетов и приему платежей.

Основные возможности продукта ведение учета деятельности нескольких организаций и индивидуальных предпринимателей в одной информационной базе; поддержка различных систем налогообложения (общий режим, УСН и ЕНВД); автоматическое формирование различных форм бухгалтерской и налоговой отчетности; встроенный механизм настройки бухгалтерских проводок по квартплате; учет справочной информации по объектам жилого и нежилого фонда; ведение лицевых счетов владельцев, нанимателей и арендаторов помещений; учет собственников объектов недвижимости; расчет начислений по квартплате и коммунальным услугам (с учетом льгот, показаний индивидуальных и коллективных приборов учета, изменения состава проживающих, корректировок, перерасчетов, скидок за недопоставленные услуги, авансов, пени и др.); прием оплаты (в том числе с подключением кассового оборудования и сканера штрих-кодов); регистрационный учет граждан (регистрация граждан по месту жительства и по месту проживания, снятие граждан с регистрационного учета, выдача (замена) паспортов, формирование и печать необходимых форм отчетности); широкий спектр отчетов. Использование конфигурации

Решение «Инфокрафт: ЖКХ. Бухгалтерия ТСЖ и ЖСК» не является самостоятельным программным продуктом. Для работы конфигурации необходима установка типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» на платформе «1С:Предприятие» не ниже версии 8.1. Для партнеров фирмы «1С» доступна бесплатная NFR-версия продукта.

На сегодняшний день пользователями программных продуктов «Инфокрафт» для автоматизации ЖКХ являются более двух с половиной тысяч организаций. Прежде всего, это ТСЖ, ЖСК и управляющие компании, успешно работающие во всех регионах РФ.

компании «Инфокрафт».

фирмы «1С».

Компания «Инфокрафт» Компания «Инфокрафт» является официальным партнером фирмы «1С» и предлагает весь спектр услуг по системе программ «1С:Предприятие». Одно из приоритетных направлений деятельности компании – разработка отраслевых программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Наши решения в сфере ЖКХ успешно используются для автоматизации расчета квартплаты, бухгалтерского учета, расчета субсидий, паспортного учета, учета жилого фонда в ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, ЕРКЦ, управляющих компаниях ЖКХ и других организациях. www.infocraft.ru (495) 775-12-81 Контактное лицо: Шадрин Денис Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования