ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКвартирное бюро «Вэлком» расширило фонд недвижимости для аренды

Квартирное бюро «Вэлком» расширило фонд недвижимости для аренды

09.11.2010 15:04:00

Специалисты квартирного бюро включили в список недвижимости несколько новых объектов, которые по сочетанию цены и качества являются оптимальным вариантом для аренды на любое время, от нескольких часов до нескольких дней.

В каталоге квартирного бюро «Вэлком» есть недвижимость, рассчитанная на широкий круг запросов: как квартиры эконом-класса, так и VIP-недвижимость и гостиничные номера. Сотрудники компании, риэлторы с богатым стажем работы, подбирают жилплощадь в аренду под индивидуальные запросы каждого клиента, ориентируясь на его пожелания и финансовые возможности.

Квартирное бюро «Вэлком» предоставляет своим клиентам высокий уровень сервиса, а так же оформление всей необходимой документации - временной регистрации, документов отчетности, приходных ордеров. Оплата услуг бюро может производиться как по наличному, так и безналичному расчету. В компании «Вэлком» так же действует система скидок, позволяющая сэкономить при предварительном бронировании квартиры или гостиницы.

Информация о деятельности квартирного бюро «Вэлком» представлена на сайте http://www.welcome-kb.ru/

Похожие новости

Недвижимость
Микрорайон «Новое Медведково» - победитель премии «Рекорды рынка недвижимости»
Современный микрорайон «Новое Медведково», расположенный в подмосковном городе Мытищи, стал лауреатом премии «Рекорды рынка недвижимости» - самой престижной и крупной международной награды за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости 25.06.2014 18:00:44
Недвижимость Строительство и строительные материалы
Объекты СДС прошли аккредитацию Сбербанка
СДС спешит обрадовать вас прекрасной новостью! Объекты компании СДС прошли аккредитацию Сбербанка! Теперь покупатели СДС могут оформить ипотеку в крупнейшем банке России! 11.12.2013 16:54:33

Маркетинговые исследования