ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиОсновные услуги UWC Financial Services

Основные услуги UWC Financial Services

09.11.2010 21:43:00

Logo_big

Другое дело, иметь враспоряжении некоторую сумму электронных денег, способных трансформироваться вбанкноты и обратно по желанию клиента. UWCFS является преуспевающей компанией вобласти современных финансов, предоставляющей комплексные услуги. Это означает, чтосовершить покупку в Интернет, начислить зарплату сотрудникам, сделать пожертвованиев благотворительный фонд или сыграть на курсах валют можно из личного кабинетапользователя - Вашей страницы в системе UWCFS.

Пользователи системы могут переводить деньги прямо из дома (через Интернет,Skype или по телефону) для получения в другой стране или городе. Нашим давним инадёжным партнёром является международная система Contact, поэтому адресат можетзабрать свои деньги в любом из её офисов по всему Миру. Размер комиссии приятноудивляет, например, посылка 300$ США из Праги в Челябинск обойдётся клиенту в 305$.Мы не завышаем стоимость каждой конкретной операции, потому что обслуживаемклиента комплексно. Обычно взимаемый процент составляет не более 1,8 %, при этом Вы- экономите, а мы - остаёмся конкурентоспособными.

Аккаунт на uwcfs.com пригодится и тем, кто часто имеет дело с банковскимипереводами. Заполнение электронной анкеты займёт меньше времени, чем в банкеили отделении связи. Ваши деньги не отправятся в кругосветное путешествие, есличто-то заполнено не верно. С нами удобно работать, ведь пользуясь UWCFS, клиентможет находиться там, где ему комфортно. То же относится и к валютным операциям.Информация о состоянии курса может быть предоставлена и по телефону одним изоператоров. Конвертирование производится на мультивалютном счёте, и мы не берём заэто дополнительную комиссию.

Все большую популярность среди клиентов набирают платёжные карты,корреспондирующие со счётом UWCFS. Эта услуга подойдёт путешественникам и тем,кто не хочет быть привязанным к банку очередной карточкой или опасается овердрафта.MasterCard c эмблемой UWCFS радушно примут везде, где возможен безналичныйрасчёт.

Электронные деньги - лёгкие деньги? Да, именно так. Через систему UWCFS ихлегко перевести, получить, конвертировать, обналичить и потратить, но невозможносделать это без Вашего ведома. Однако, чем больше сумма, тем большей защиты онатребует. Некоторые предосторожности, связанные с проведением крупных операций,- не стремление ограничить движение Ваших финансов, но путь к сохранению Вашегоблагополучия и нашей репутации.

Маркетинговые исследования